16+
 
USD
89.70
EUR
97.10
CNY
12.33
16 сентября 2023 11:00

Где в Абакане отключат свет с 18 по 22 сентября?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии с 18 по 22 сентября в Абакане по следующим адресам:

18 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•ВОСКРЕСЕНСКАЯ, 5
•ЗИМНЯЯ, 1
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02Ф, 2, 2
•КАДЫШЕВА, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 31К, 27-31
•ЛИТВИНОВА, 107А, 107Б, 93, 97-105
•МОНЕТНАЯ, 17
•НОВАТОРОВ, 32А, 36Б

18 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•РОВНАЯ, 17А, 17-19
•СТРОИТЕЛЬНАЯ, 18
•ХЛЕБНАЯ, 77, 81, 85-93

18 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•БУДЕННОГО, 74В/1, 74В/2, 74К/1, 74К/2, 74К/3, 74К/4

19 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•Дружбы Народов, 52
•проезд Северный, 45

20 сентября 2023г с 09:00 до 10:00 часов:
•2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
•2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
•АСКИЗСКАЯ, 337-339
•АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
•БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
•ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
•ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
•ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
•ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
•имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
•ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
•КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
•ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
•ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
•ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
•МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
•ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
•пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
•ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
•РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
•ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1

20 сентября 2023г с 16:00 до 17:00 часов:
•2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
•2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
•АСКИЗСКАЯ, 337-339
•АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
•БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
•ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
•ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
•ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
•ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
•имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
•ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
•КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
•ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
•ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
•ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
•МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
•ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
•пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
•ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
•РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
•ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1

20 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•проезд Северный, 25-27, 31
•Торосова, 23-25

21 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, 3А, 3-5
•ЛЕРМОНТОВА, 3

21 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•8 МАРТА, 7А, 8Б, 20А, 2-22, 26-30, 1-7
•ГАВАНЬ, 1В,1
•ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 6

22 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 15
•СОВЕТСКАЯ, 73Г, 69-73
•ТРУДОВАЯ, 15

22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
•ИВАНА ЯРЫГИНА, 17
•КИРОВА, 107К1, 107К2, 105
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 16

22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
•БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 155, 159

22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
•БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 196А, 186-188, 192-204, 208, 216, 1, 225-241, 245-247
•КИРОВА, 157А, 161А, 157-161, 165-167
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 67, 71-73
•ТРУДОВАЯ, 74-76

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!