16+
 
USD
91.33
EUR
98.72
CNY
12.63
30 сентября 2023 09:37

Где в Абакане отключат свет со 2 по 6 октября?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии со 2 по 6 октября в Абакане по следующим адресам:

2 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
•ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123

2 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 193Б, 193В, 197А, 201А, 191-207, 211-219
•ВОЗНЕСЕНИЯ, 2А, 2Б, 2В, 2Г
•ЗАПАДНАЯ , 74А, 70-76, 69-73
•КАДЫШЕВА, 40А, 36-66, 23, 35-41, 45-49, 53-65, 71-75, 79-81
•КАРАЧАКОВОЙ, 2А, 2, 3
•МАРТЬЯНОВА, 2А, 3А, 57/1, 6-26, 30-34, 38-44, 3-7, 11-31, 35-49, 53-65
•НОВАТОРОВ, 35А, 9-15, 19-27, 33-37
•РОССИЙСКАЯ, 4-8, 16, 20, 24, 1-7, 11, 15-17, 23-25, 29
•ЦЕЛИННАЯ, 118, 124-142, 141-145, 149
•ЦУКАНОВОЙ, 174, 178-184, 192, 200-204, 185-191, 195, 205-211, 219-223

2 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•МАЯКОВСКОГО, 27Б, 30, 27-33
•ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 105А, 103-117, 121-125
•проезд Солнечный, 9
•РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 14-16, 20-28, 21-23
•ЧЕБОДАЕВА, 47А, 47Б, 53А, 53Б, 36-38, 70, 74, 43-45, 49-51, 55-61
•ЭНГЕЛЬСА, 58-74, 51-61

2 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•БОГРАДА, 146А, 171А, 148-152, 165-171
•ИВАНА ЯРЫГИНА, 21, 25-29
•КИРОВА, 120А, 120К1, 120К2
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 24-28, 32-34, 87
•ТЕЛЬМАНА, 155-157
•ЧЕХОВА, 138-142, 135

3 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•КИРОВА, 206А
•НЕКРАСОВА, 33А, 33

3 октября 2023г с 06:00 до 20:00 часов:
•2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
•2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
•АСКИЗСКАЯ, 337-339
•АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
•БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
•ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
•ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
•ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
•ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
•имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
•ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
•КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
•ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
•ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
•ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
•МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
•ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
•пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
•ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
•РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
•ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1

3 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
•15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
•ДВЕНАДЦАТАЯ, 2
•ДЕКАБРИСТОВ, 18
•Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-29
•ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 27Б, 16-18, 13, 29

3 октября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 227В, 221-227
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Г/1
•КАДЫШЕВА, 3А, 3Б, 4А, 6А, 6Б, 7А, 18А, 25А, 2-24, 34, 1-21, 25, 33, 43
•МАРТЬЯНОВА, 69Б, 67-69
•НОВАТОРОВ, 14А, 14Б, 18Б, 2-24, 3-7, 41-43
•ЦЕЛИННАЯ, 144-146, 151
•ЮБИЛЕЙНАЯ, 20

4 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
•ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123

4 октября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 22, 1-5, 9
•КЕДРОВАЯ, 20А, 2-20, 1-15
•ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
•НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
•РУССКАЯ, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
•ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-10, 16-18, 3-5,9

4 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•БОГРАДА, 160
•ТЕЛЬМАНА, 159
•ТРУДОВАЯ, 84, 90

5 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 193, 213
•ТИХАЯ, 48Б, 26-32, 36-48, 33-57

6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•Березовая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-12, 5-11
•ВИШНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 16-18, 22-26, 1-7, 11, 15-17, 21
•КЛУБНИЧНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-6, 10,1
•Малиновая (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 10-12, 16, 20-22, 1, 5
•Мичурина (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 1А, 2, 6
•ОСТРОВНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6,3
•САДОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8Б, 12А, 16А, 18А, 2-14
•СИРЕНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-8, 12-14, 20, 3-5, 9, 13-19, 23-27, 33-37
•ФРУКТОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6-20, 1-7, 13-19, 25, 33
•ЦВЕТОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-8, 12-16, 20, 3, 9-11, 15
•Центральная (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 1, 5-7
•ЯБЛОНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 3
•ЯБЛОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-4, 8, 12, 1, 5,9

6 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
•ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123

6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•БЕЙСКАЯ, 28Б, 36А, 4-50
•БЕЛИНСКОГО, 8/1, 4-22
•БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 58, 74
•БОГРАДА, 36А, 57А, 24-40, 37-41, 45-59
•КИРОВА, 36А, 38А, 78А, 24-94, 39-65
•МАРШАЛА ЖУКОВА, 41, 45, 67-69
•СУРИКОВА, 12А, 12Б, 2-10, 14-20, 1
•ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 102, 108-114, 118-120, 126, 132, 105-109, 115-121, 125
•ТЕЛЬМАНА, 27А, 24-40, 19-43, 67, 71
•ЧЕХОВА, 1/1, 1/2, 5Б, 7Б, 7В, 20/1, 29/1, 30А, 34А, 34Б, 4-28, 32-38, 3-21, 25-27, 31-37, 41
•ЧКАЛОВА, 52-54, 60-64, 70-72, 43-47, 53-55, 61-63

6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•БЕЛОЯРСКАЯ, 110, 129-143, 147
•ЛИТВИНОВА, 39

6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 86
•МИРА, 48-52
•ТАШТЫПСКАЯ, 75
•ЧАПАЕВА, 81/2, 84А, 93А, 93Б, 84-102, 106, 110, 81-91, 95-103
•ШКОЛЬНАЯ, 36А, 26-34, 27-31

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!