16+
 
USD
91.33
EUR
98.72
CNY
12.63
21 октября 2023 09:51

Где в Абакане отключат свет с 23 по 27 октября?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии с 23 по 29 октября в Абакане по следующим адресам:

23 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•Ленина, 62, 41-43

23 октября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
•ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123

23 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•ГАВАНЬ, 26А, 24-26
•ГЕРЦЕНА, 24А, 34Б, 22-26, 30-38, 27-43
•КИШТЕЕВА, 2-1, 14А, 14Б, 2-6, 10, 16-20, 1-7, 11-19
•ОЛЕГА КОШЕВОГО, 3-7
•ОСТРОВСКОГО, 28-46, 39, 43-51
•ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 67/1, 75А, 76Б, 68-78, 63-83
•ЧЕБОДАЕВА, 14-34, 40, 19-25
•ЩОРСА, 74-76, 80-86, 92, 53-55, 61-67
•ЭНГЕЛЬСА, 32/1, 43 кв 2, 43А, 24-32, 38, 42-56, 17, 21-23, 27-29, 35-41, 45

23 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•Березовая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-12, 5-11
•ВИШНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 16-18, 22-26, 1-7, 11, 15-17, 21
•КЛУБНИЧНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-6, 10,1
•Малиновая (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 10-12, 16, 20-22, 1, 5
•Мичурина (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 1А, 2, 6
•ОСТРОВНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6,3
•САДОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8Б, 12А, 16А, 18А, 2-14
•СИРЕНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-8, 12-14, 20, 1-5, 9, 13-19, 23-27, 33-37
•ФРУКТОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6-20, 1-7, 13-19, 25, 33
•ЦВЕТОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-8, 12-16, 20, 3, 9-11, 15
•Центральная (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 1, 5-7
•ЯБЛОНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 3
•ЯБЛОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-4, 8, 12, 1, 5,9

24 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-39
•ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
•ТАЙШЕТСКАЯ (РАЗЪЕЗД ПОДСИНИЙ), 1А, 6А
•ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9

24 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 166, 172
•ГАПЧЕНКО, 74Б, 74-82
•ЛОМОНОСОВА, 21А, 24Б, 152

24 октября 2023г с 10:00 до 17:00 часов:
•ПУШКИНА, 115

24 октября 2023г с 10:00 до 15:00 часов:
•БУДЕННОГО, 101
•ФЛОТСКАЯ, 13Р, 13

24 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 193Б, 193В, 197А, 201А, 191-207, 211-219
•ВОЗНЕСЕНИЯ, 2А, 2Б, 2В, 2Г
•ЗАПАДНАЯ , 74А, 70-76, 69-73
•КАДЫШЕВА, 40А, 36-66, 23, 35-41, 45-49, 53-65, 71-75, 79-81
•КАРАЧАКОВОЙ, 2А, 2, 3
•МАРТЬЯНОВА, 2А, 3А, 57/1, 6-26, 30-34, 38-44, 3-7, 11-31, 35-49, 53-65
•НОВАТОРОВ, 35А, 9-15, 19-27, 33-37
•РОССИЙСКАЯ, 4-8, 16, 20, 24, 1-7, 11, 15-17, 23-25, 29
•ЦЕЛИННАЯ, 128-142, 141-145, 149
•ЦУКАНОВОЙ, 174, 178-184, 192, 200-204, 185-191, 195, 205-211, 219-223

25 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•Ленина, 62, 41-45

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•ИВАНА ЯРЫГИНА, 41А, 45А, 47А, 20, 70-82, 37-39, 43, 49-51
•КОЛХОЗНАЯ, 64, 71-73

26 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 3
•ПУШКИНА, 199А, 199Б, 199БлитА1, 193-197

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 20-22, 19-21
•ПРОФСОЮЗНАЯ, 52-54, 45-47
•ТАШТЫПСКАЯ, 79А, 109А, 77-109
•ЧАПАЕВА, 108
•ШКОЛЬНАЯ, 20-22, 19-21

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•БРАТСКАЯ, 12, 11, 15
•КАТЕРНАЯ, 54А, 56, 62, 66, 79-81, 87
•МАРШАЛА ЖУКОВА, 99Л, 99М, 99П, 101А, 86, 99-101
•ПОЛЯРНАЯ, 2-14, 1-5
•ПРОТОЧНАЯ, 4А, 7А, 19А, 19Б, 20А, 27А, 29А, 31А, 35А, 35Б, 4-8, 20-22, 1-19, 23-33
•РАЗДОЛЬНАЯ, 3А, 4А, 2-8,1
•ЮННАТОВ, 19А, 17-19

27 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•АСКИЗСКАЯ, 166
•БЕЛОЯРСКАЯ, 48
•ГАПЧЕНКО, 39А, 49А, 61А, 62А, 62Б, 28-44, 48-74, 27-31, 37-47, 51-63, 69-79
•ЛОМОНОСОВА, 21А

27 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•2-Й ПЯТИЛЕТКИ, 28
•ВОКЗАЛЬНАЯ, 27А, 29
•ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 3
•ПУШКИНА, 199А, 199Б, 199БлитА1, 193-199

27 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
•15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
•ДВЕНАДЦАТАЯ, 1Е, 32/2, 2-26, 30-32, 3, 7-27
•ДЕКАБРИСТОВ, 30А, 18, 30
•САЯНСКАЯ, 58-62
•Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-31, 35
•ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 27Б, 16-18, 13, 29

27 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 22, 1-5, 9
•КЕДРОВАЯ, 2-18, 1-13
•ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
•НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
•РУССКАЯ, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
•ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-10, 16-18, 3-5,9

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!