16+
 
USD
92.44
EUR
99.90
CNY
12.80
04 ноября 2023 10:18

Где в Абакане отключат свет с 7 по 10 ноября?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии с7 по 10 ноября в Абакане по следующим адресам:

7 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• 2-Я ПРОТОЧНАЯ, 4А, 4Б, 6А, 8А, 27А, 29Б, 36А, 46А, 60А, 60Б, 64А, 71А, 73А, 4-22, 26, 30-50, 54-58, 62-64, 3-25, 29-35, 43-73
• 2-Я САДОВАЯ, 42А
• ДЕКАБРИСТОВ, 4А
• ДЕРЖАВИНА, 30-32, 25-27
• ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1А, 3А, 5А, 5Б, 7А, 8А, 14А, 18А, 20А, 24А, 24Б, 28А, 34А, 44А, 46А, 57А, 65А, 71А, 73А, 2-46, 1-7, 11-31, 35-73

7 ноября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• ГАГАРИНА, 84-90, 98
• КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18А, 26А, 18-34, 19, 23-37
• проезд Нефтяной, 6А, 2-8
• СВОБОДЫ, 19-35
• СТАНИШЕВСКИХ, 25А, 48, 23-27, 31-33
• ХЛЕБНАЯ, 95-105, 109-111

8 ноября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• КАЛИНИНА, 4-6, 10-22, 1-11, 17-21
• ЛОБАЧЕВСКОГО, 1, 5-7, 11
• МИРА, 79
• ТУРГЕНЕВА, 26-30
• ЧАЙКОВСКОГО, 5А, 6А, 2-20, 3-11, 5

8 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ИВАНА ЯРЫГИНА, 41А, 45А, 47А, 20, 70-82, 37-39, 43, 49-51
• КОЛХОЗНАЯ, 64, 71-73

9 ноября 2023г с 15:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 22А, 2-8, 12-30
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 1Б, 23А, 4-14, 18-26, 3-13, 17-25
• Анны Ахматовой, 29А, 18-26, 1, 9, 17-29
• АСКИЗСКАЯ, 260А
• Виктора Астафьева, 2А, 21А, 29А, 30А, 2-6, 10-30, 1-29
• Владимира Высоцкого, 21А, 25А, 27А, 33А, 33Б, 33В, 23-25, 29-31, 35-37
• ВОЛЬНАЯ, 2-12
• Героя России Лелюха, 5
• имени Василия Архиповича Угужакова, 13А, 13Б, 14А, 14Б, 15А, 16А, 2, 6-12, 16-18, 1-11, 15-17
• НИКОЛЬСКАЯ, 7А

9 ноября 2023г с 15:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 3А, 3Б, 7А, 7Б, 7
• АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 4А, 5А, 7А, 11А, 15Б, 19А, 19Б, 22А, 36А, 2-12, 22, 26-36, 1-11, 15-27
• АСКИЗСКАЯ, 298
• Владимира Высоцкого, 30А, 30Б, 30В, 32А, 39А, 39Б, 41А, 41Б, 43А, 45А, 55А, 32, 40, 43-65
• имени Василия Архиповича Угужакова, 20А, 21А, 21Б, 25А, 26А, 36А, 42А, 26-34, 38-40, 19, 23-27, 31-37
• имени Игоря Ахпашева, 2А, 6А, 8А, 12А, 26А, 2-6, 10-16, 22, 28-34
• КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 2А, 11А, 29А, 31А, 31Б, 32А, 6-10, 16-24, 28-32, 1-7, 11-31
• Марины Цветаевой, 33А, 37А, 33-39
• НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 8Б, 2-8, 1-7
• СНЕЖНАЯ, 1А, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 5А, 10А, 4-8, 12, 1,5
• УДАЧНАЯ, 2А, 4А, 6А, 6Б, 11А, 3, 7-11

9 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• 2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
• 2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
• АСКИЗСКАЯ, 337-339
• АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
• БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
• ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
• ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
• ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
• ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 2-4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
• имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
• ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
• КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
• ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
• ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
• ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
• МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
• ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
• пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
• ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
• РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
• ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1

10 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ДИМИТРОВА, 20/2, 20, 13-17
• КРАСНОЯРСКАЯ, 45
• МИНУСИНСКАЯ, 52, 35-39
• ФУРМАНОВА, 26Б, 24-26
• ЩОРСА, 33

10 ноября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• ДИМИТРОВА, 84
• МАЯКОВСКОГО, 4Б, 4, 10-14, 5-11
• МИНУСИНСКАЯ, 109Б, 100-114, 120-122, 79-105
• проезд Маяковского, 2-6, 1-5

10 ноября 2023г с 09:00 до 11:00 часов:
• 2-Я ПРОТОЧНАЯ, 68А, 70А, 89А, 92А, 94А, 94Б, 97А, 97Б, 97В, 97Г, 97Д, 105А, 105Б, 110Б, 113/2, 68-92, 96-120, 81-101, 107-125
• 2-Я САДОВАЯ, 49Б, 55А, 84-102, 43-55
• ДЕКАБРИСТОВ, 39, 47
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 85А, 85Б, 87А, 105А, 34-56, 85, 89, 97, 101-111
• ОТРАДНАЯ, 6А, 6Б, 19А, 22А, 22Б, 24А, 29А, 29Б, 31А, 31Б, 31В, 34А, 35А/2, 49А, 10-40, 46, 1-29, 35-39, 43
• САЯНСКАЯ, 47
• ТОПОЛЕВАЯ, 65А, 67А, 69А, 71А, 79А, 104А, 80-82, 86-102, 73-81
• ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 84А, 86А, 90А, 117А, 119А, 121А, 129А, 82-106, 113-141
• ЦИОЛКОВСКОГО, 23

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!