16+
 
USD
92.44
EUR
99.90
CNY
12.80
05 ноября 2023 09:24

Где в Хакасии отключат свет с 7 по 10 ноября?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 7 по10 ноября. График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ. В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

г. Абакан

09.11.2023 с 08-00 до 17-00 садовое общество «Надежда» — полностью;

10 мкрн.: ул. Сергея Карамчакова, ул. Надежды

10.11.2023 с 09-00 до 18-009 мкрн.: ул.Тувинская 15м, 15т

Усть-Абаканский район

07.11.2023 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 с. Калинино: ул. Яблочная, ул. Абрикосовая, ул. 1-я Строительная, ул. 2-я Строительная, ул. 3-я Строительная, ул. Сосновая, ул. Рябиновая, ул. Вишневая, ул. Клубничная, ул. Народная, ул. Благодатная, ул. Просторная, ул. Садовая, ул. Загородная, ул. Весенняя, ул. Ясная, ул. Янтарная, ул. Ботаническая, ул. Белых облаков, ул. Лазурная, ул. Лунная, ул. Сибирская, ул. Звездная, ул. Тихий стан, ул. Третьяковская, ул. Славянская, ул. Рублева, ул. Преображенская, ул. Планетная, ул. Таежная, ул. Березовая роща, ул. Магистральная, ул. Авиаторов, ул. Российская, ул. Генерала Тихонова, ул. Адмиральская, ул.Ореховая, ул. Целинная, ул.Арбатская, ул.Гостевая, ул.Саянская 4-60,33-45, ул. Андрея Вознесенского 82, 75-81, ул.Светлая, ул.Дивная, ул.Вишневый сад, ул. Взлетная, ул. Новая Рига, ул. Бульварная, ул. Калинина,ул. Студенческая, ул. Светлая, ул. Цветочная 1-9, 2-8, ул. Новая;

с 09-00 до 10-00и с 17-00 до 18-00 п. Расцвет: ул. Декабристов, ул. Лесная, ул. Янтарная, ул. Бирюзовая, ул. Рубиновая

с 09-00 до 18-00 с.Калинино: ул.Тверская, ул.Радужная, ул.Родная, ул.Привольная, ул.Южная;

п. Расцвет: ул. Энергетиков, ул. Линейная;

а. Сапогов: ул. Советская 2-34, 1-13, ул. Набережная 2-50, 1-35

09.11.2023 с 08-00 до 18-00 а.Шурышев — полностью

10.11.2023 с 09-00 до 18-00 п. Расцвет: ул. Линейная, ул. Энергетиков;

а. Баинов — полностью            

Алтайский район

07.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Подсинее: ул. Зеленая 24 - 46, 13 - 57; ул. Садовая 4 - 29           

09.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Подсинее: ул. Фабричная, ул. Советская, ул. Трудовая, ул. Дорожная, ул. Достоевского, ул. Березовая, ул. Лесная, ул. Гагарина, ул. Спортивная, ул. Енисейская, ул. Набережная, ул. Королёва, ул. Молодёжная, ул. Экскаваторная, ул. Береговая, ул. Гаражная, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская;

с.Очуры: ул.55лет Победы 2-12 (четные)

г. Черногорск

07.11.2023 с 01:00 до 03:00пер.1-й Южный3,4,8,9-12,14,16,18; пер.2-й Южный 3,4,7-18; пер. 3-й Южный2,3,7-18; пер. 4-й Южный 1-14; ул.Базарная5,10,13; ул.Б.Хмельницкого 9,11,13,15,17-20,22-26,28,30; ул.Красных Партизан28,55-80; ул.Линейная161-249(нечетн); ул. Садовая 4-12(четн),13-20; ул. Рабочая 5-23(нечетн),24,26-49,51,53; ул.Фрунзе 19,21,23,25,27; ул.Енисейская 1-17,18-32(четн); ул.Пионерская16,28,30,32,34,36-60,62-74(четн); ул.Новая 1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26; ул.Москалева 1-32; ул.Бограда 37,43; ул.Мира 1; пер.1-й Енисейский 3-11; пер.2-й Енисейский 1,3-11; пер. Рабочий 1,3-8,10-20,22; пер.Революции 3А; ул.Щетинкина 3-14; ул.Некрасова2-19,21,23-25,27; ул. Окулова 28-33; ул.Орлова9,11,13,14; ул.Р.Люксембург1,3,7,9,11,12,15,17,19,21,23,25,29-35(нечетн); ул.Сибирякова8-18(четн), 20-29,31,33; ул.Чапаева8,10-22(четн),24-26,28,30,33,37,39,45,47,49,51; ул.Энтузиастов1-54

07.11.2023с 09:00 до 13:00 пер. 1-й Южный 8-10, 12, 14; пер. 2-й Южный 7-13, 14А, 14Б; ул. Енисейская 36, 38, 40, 42, 46, 48; ул. Мира 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4А, 9Д       

с 09:00 до 17:00 ул. Бограда 71, 118; ул. Журавлева 13, 15, 17, 19, 22; ул. Кошурникова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 19, 23; ул. М. Горького 18, 21; ул. Песочная 2, 4, 6; ул. Свободная 1-5, 7, 8, 10; ул. Стофато 1-12, 14, 16, 20, 22-24; ул. Яковлева 34, 42, 44, 46, 46А, 48, 52, 54, 56, 58, 69-81 (нечетн);    

ул. Фрунзе 1-18, 20, 21, 22, 29-41 (нечет); ул. Рабочая 1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22; ул. Орлова 3, 4, 5, 6, 7, 8-1, 8-2; ул. Станционная 68; ул. Герцена 47; ул. Советской Армии 67-83 (нечетн), 122, 124, 126; ул. Интернациональная 44А, 46А; ул. Южная 24 – 50; ул. Декабристов 001-14, 16-1; ул. Сортировочная 02-07, 09, 011, 013, 015, 017, 019, 1-28, 30, 32, 34; ул. Горная 57-115, 54-94; ул. Украинская 36-54, 39-57; ул. 40 лет Победы 50-82; ул. Бограда 89-103, 126; ул. Краснотуранская 7-29 (нечетн), ул. Мира 57, ул. Полевая 64-84 (четн)

09.11.2023 с 09:00 до 17:00ул. Журавлева 13,17,19,22; ул. Кошурникова 1-11(нечетн),19,23; ул. Стофато 2-24(четн)

10.11.2023 с 09:00 до 13:00ул. Богданова 45А,49А,51А; ул. Железнодорожная 3-69;

с 09:00 до 17:00 ул. 1-я Шахтерская 37 - 41, 42А, 42 - 48, 52А; ул 2-я Шахтерская 28, 30, 40, 42, 46, 52А, 31, 33А, 27, 39, 41, 49, 51А; ул. Красных Партизан 17, 19А, 23; ул. Ленина 06 - 014, 4А; ул. Советская 021 - 9, 11А, 11Б, 2 – 8; пер. 2-й Енисейский 9, 11; пер. Рабочий 3 - 17, 4 – 22; ул. Новая 12; ул. Рабочая 132; ул. Садовая 68; ул. Фрунзе 119 – 123; ул. Лесная 01-016; ул. Саянская 05А; ул. Таежная 02А-017                            

Аскизский район

07.11.2023 с 11:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Полевая 2-22, ул. Авангардная

10.11.2023 с 10:00 до 17:00 а. Улуг-Кичиг — полностью

Бейский район

07.11.2023 с 10-00 до 17-00 с. Кирба: КФХ, дом рыбака; с. Сабинка— полностью;

с 09-00 до 17-00 с. Новоенисейка: ул. Ленина 1 - 28

09.11.2023 с 10-00 до 17-00 с. Кирба: КФХ, дом рыбака; с. Табат: ул. Ленина 1 – 120;

с 09-00 до 17-00 с. Новоенисейка — полностью

10.11.2023 с 10-00 до 17-00 с. Куйбышево: ул. Октябрьская, ул. Степная, ул. Элеваторная; д. Новокурск — полностью

Орджоникидзевский район

08.11.2023 с 10:00 до 17:00 д. Малый Сютик — полностью

09.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Сарала:   ул. Центральная 181 - 247

10.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Сарала:   сельсовет, ул. Центральная 76 - 112, ул. Набережная 2-12

Ширинский район

08.11.2023 с 11-00 до 17-00п. Коммунар: ул. Мира, ул. Гагарина

Таштыпский район

07.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Анчуль: ул. Советская, ул. Набережная;

с. Таштып: ул. Кирпичная

09.11.2023 с 09-00 до 17-00 д. Кызылсук: ул. Ключевая

10.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Матур: ул. Набережная, ул. Сухой Лог

г. Саяногорск                  

10.11.2023 с 09-00 до 17-00ул.Береговая 66-78

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!