16+
 
USD
92.75
EUR
100.44
CNY
12.80
26 ноября 2023 10:21

Где в Хакасии отключат свет с 27 ноября по 1 декабря?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 27 ноября по 1 декабря. График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

г. Абакан

28.11.2023 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 и 30.11.2023 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 дачный район «Подсинее»: ул. Сосновая, Фруктовая, Широкая, Трактовая, Кленовая, Береговая;

массив «Черемушки»: ул. Тихая, Утренняя, Рубиновая, Восточная, Трактовая, Фруктовая, Узкая, Енисейская, Абаканская, Вишневая, Васильковая

массив «Энергетик»: ул. Трактовая, Енисейская, Вишневая, Утренняя

дачный район «Орбита»: ул. Малина, ул. Слива, ул. Роз, ул. Садовая, ул. Красная, ул. Клубничная, ул. Юбилейная, ул. Лазурная, ул. Жарки, ул. Сиреневая

28.11.2023 с 09-00 до 17-00 дачи «Подсинее»: ул. Сливовая, Рябиновая, Широкая, Фруктовая, Утренняя, Сосновая, Кленовая, Жарковая

28.11.2023 с 01-00 до 02-00и с 17-30 до 18-00СНТ «Верба», СТ «Придорожное»: ул.Вербная, ул.Грушевая

01.12.2023 с 09-00 до 18-00 г.Абакан, 10-й жилой район: ул.Прибрежная, ул. Радужная, ул. Муслима Магомаева, ул. Живописная, ул. Николая Манакова, ул. Рождественская, ул. Ираиды Барашковой, ул. Романтиков, ул. Благодатная, ул. Перспективная, ул. Аскизская, пер.Вечерний, пер. Ясный;

 г.Абакан, 9-й жилой район: ул. Шестнадцатая 22-36,21-37; ул. Пятнадцатая 1-23, 2-24; ул. Четырнадцатая 33-55, 28-46; ул. Пятая, ул. Четвертая, ул. Третья,ул. Вторая, ул. Пертая; ул.Солнечная 90-96, ул.Виденеева, ул.Ивана Костякова, ул.Владимира Чаркова, ул. Рублева 2-12, ул.17-я, ул.18-я, ул. 19-я, ул.Саянская 103-137, 118-138, ул. Аскизская 229-251, 253-271, ул. Кольцевая, ул.Солнечная, ул.Саянская, ул. Декабристов,ул.Отрадная;

 СНТ «Ивушка»: ул.Цветочная, ул. Ягодная, ул. Лесная, ул. Малиновая, ул. Кедровая, ул. Сосновая, ул. Таежная, ул. Фруктовая, ул. Сливовая, ул. Клубничная, ул. Садовая, ул. Дачная, ул. 2-я Кедровая;

 СНТ «Мечта»: ул.Кедровая, ул. Вишневая, ул. Садовая, ул. Урожайная, ул. Виноградная, ул. Смородиновая, ул. Грушевая, ул. Яблоневая;

 массив «Индустриальный»: ул.Рябиновая, ул.Васильковая, ул.Гвоздичная, ул.Урожайная ул.Садовая, ул.Лесная;

 массив «Изумруд»: ул.Заречная 3-11, ул.Вишневая 3,4,5;

 садовое общество«Надежда» — полностью

Усть-Абаканский район

27.11.2023 с 09-00 до 18-00 п.Расцвет: ул.Спортивная 16-44, 25-39; ул.Веерная 1-5

28.11.2023с 01-00 до 02-00 и с 17-30 до 18-00с.Зеленое: ул.Рабочая, ул. Тополиная, ул. Полевая, ул. Юности, ул.21-я, ул. Первая, ул.Тихая, ул. Третья, ул.Лузанова, ул. Олимпийская, ул. Пятая, ул. Четвертая, ул. Российская;

 п. Тепличный: ул. Черногорская, ул.Молодежная, ул.Пионерская, ул.Луговая, ул.Ленина, ул.Пушкина, ул.Камская, ул.Садовая, ул.Магеги, ул.Иванова, ул.Гончарова, ул. Совхозная, ул.Вишневая, ул.Октябрьская, ул.Полевая, ул.Зеленая, ул.Спортивная, ул.Строительная, ул.Парковая, ул. 65 лет Победы, ул.Винокурова, ул. Южная, ул.Ленина, ул. 3-я Радужная, ул.2-я Радужная,ул.1-я Радужная, ул.Российская, ул.Песочная, ул.Солнечная, ул. Механизаторов, ул.Цветочная, ул.Весенняя, ул.Мира, ул.Новая, ул.Ореховая, ул.Западная, ул.Мичурина, ул.Инзиюльская, ул.Ключинская, ул. Новаторная-1, ул.Новаторов-1, ул.Красноармейская, ул.Красноармейская-2, ул.Есенина, ул. Енисейская;

с 09-00 до 18-00 с.Калинино: ул.Абрикосовая, ул.Яблочная, ул.Арбузная, ул.Сурикова, ул.Центральная, ул.Московская, ул.Северная, ул. Чехова, ул. Дружбы народов, ул. Толстого, ул. Крылова, ул.Молодежная, ул.Королева, ул. Лермонтова, ул. 50 лет Победы, ул.Студенческая, ул.Дорожная, ул.Трактовая, ул.Красноярская, ул.Солнечная, ул.Кукурузная, ул.Тополиная, ул.Урожайная;

 п.Расцвет: ул.Московская, ул.Привольная, ул. Достоевского, ул. Сельская, ул. Тепличная, ул. 70 лет Победы, ул.Усть-Абаканская, ул. Удачная, ул. Чистая, ул.Садовая, ул. Озерная, ул.Юбилейная, ул.8 марта, ул.Дорожная, ул.Садовый переулок, ул. Веерная, ул.Главная, ул. Придорожная, Княжий переулок, Заветный переулок, ул.Березовая, ул.Спортивная, ул.Сергея Токарь, ул.Энергетиков, ул.22-й Олимпиады, ул.Городская, ул.Благодатная, ул. Фестивальная, ул. Александра Ивановича,  ул. Тихая, ул. Щорса , ул.Куприна;

 п.Тепличный: ул. Черногорская, ул.Молодежная, ул.Пионерская, ул.Луговая, ул.Ленина, ул.Пушкина, ул.Камская, ул.Садовая, ул.Магеги, ул.Гончарова

30.11.2023 с 09-00 до 18-00 п.Расцвет: ул.Линейная, ул.Энергетиков

Алтайский район

27.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Белый Яр: ул. Ленина 38-44; ул. Шахтерская 1-5, 2а, 4; ул. Щетинкина 50-52, 47- 51; пер. Речной 1а - 5, 2а – 10; пер. Садовый 2а - 6а, 5а – 7; Редакция "Сельская правда", автомойка, шиномонтаж, магазин "Империя", магазин "Аленка"

28.11.2023 с 09-00 до 10-00и с 16-00 до 17-00 и 30.11.2023 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00с. Кайбалы: пер. Мостовой, ул. Гагарина, пер. Проспектный, ул. Домрачеева

с 09-00 до 17-30 с. Белый-Яр: ул. Аткниных 26 – 60; пер. Хакасский 1В, 6А, 8; ул. Хлебозаводская 5 - 13, 6;

29.11.2023 с 09-00 до 17-30 с. Подсинее: ул. Минусинская 1-11, 2-12, ул. Курганская, ул. Трактовая

30.11.2023 с 09-00 до 17-00 д. Кайбалы: ул. Гагарина 1-19, ул. Кравченко 1-13, 4-14, ул. Дорожная 3-7, пер. Мостовой 2-12, ул. Предмостовая 2-4

01.12.2023 с 12-00 до 17-00 п. Изыхские Копи: ул. Октябрьская 22 - 78

 с 09-00 до 15-00 с. Белый Яр: ул. Ленина 11-29, 18-36

г. Черногорск

27.11.2023 с 09:00 до 17:00 ул. 30 лет Победы 27, 29, 31, 33, 34-46, 48, 50, 52; ул. Мира 39; ул. Чкалова 52а, 54; ул. 2-я Горноспасательная 02, 1, 2, 3, 4А, 6, 7, 9, 11А, 011, 11-25, 34, 42;

с 09:00 до 13:00 ул. 60 лет Победы 2-18(четн); ул. Ветчинкина 1-15(нечетн), 23-33(нечетн); с 13:00 до 17:00 ул. Линейная СТО " Подкова", гаражи

28.11.2023 с 09:00 до 13:00ул. Вербная 156; ул. Дорожная 1,3,5,9,10-13,17,19-25,27,29,31,33,34,35; ул. Солнечная 94,100,104,106,108,110,114,118,120,123,128,129,143,147; ул. Удачная 1В,1Ж,2,10,12,16,18,19,22,28,30,49; ул. Урожайная 3

с 09:00 до 17:00ул.Б.Хмельницкого9-30; ул. Кр.Партизан75,78,80; ул. Р.Люксембург12,19,21,23,25,29; ул. Сибирякова8-28(четн);

с 09:00 до 18:00 ул. Баумана 48А, 50А, 54А, 56; ул. Интернациональная 43, 43А, 45, 47-65; ул. Тельмана 37-66;

28.11.2023 с 01:00 до 2:00 и с 09:00 до 18:00 ул. Баумана 1-24, 26, 28, 30, 32, 34, 48А, 50А, 54А, 56; ул. Богданова 1-17, 19, 21; ул. Бограда 02, 2, 6, 6А, 12, 24, 30; ул. Вербная 156; ул. Дорожная 9, 13; ул. Железнодорожная 1, 2, 4-36 (четн); ул. Интернациональная 1-30, 32, 43, 43-66; ул. Лесная 01-07, 010-014, 16, 1-59, 61-64, 66, 68, 70А, 70Б; ул. Малиновая 135, 137, 141, 214, 224, 218, 246; ул. Озерная 8, 20; ул. Пригородная 1-73; ул. Саянская 01, 01А, 03, 05, 05А, 1-19 (нечетн), 20-40, 42, 44-51, 53-77 (нечетн); ул. Солнечная 94, 100, 104, 106, 108, 110, 118, 120, 123, 128, 129, 143; ул. Таежная 02-012, 015, 017, 1-48, 50-70, 72, 74; ул. Тельмана 1-10, 12-24, 26, 28, 30, 37-60, 62, 64, 65; ул. Удачная 1В, 2, 12, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 49; ул. Урожайная 3; ул. Южная 1-69

29.11.2023 с 09:00 до 13:00 ул. Знаменская 1-18, 20, 22, 23, 24; ул. Народная 1-21 (нечетн); ул. Широкая 2-12 (четн);

с 09:00 до 17:00 ул. Енисейская 02, 04, 06, 2-32 (четн); ул. Мира 1; уличное освещение; ул. Льва Толстого 1, 2, 3; ул. Октябрьская 58, 60, 62; ул. Павлова 067, 30-56, 65, 67

30.11.2023 с 09:00 до 18:00 ул. Трудовая 3-15 (нечетн);

с 09:00 до 17:00 ул. Оросительная 55 – 63; ул. Ташебинская 20 – 70; ул. Кр. Партизан 28А; ул. Орлова 30; ул. Базарная 6  30.11.2023

01.12.2023 с 09:00 до 17:00 ул. 40 лет Победы 025, 11-83 (нечетн); ул. Лермонтова 3, 4; ул. М. Горького 35; ул. Маяковского 3, 4; уличное освещение

Аскизский район

27.11.2023 с 11:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Крупской 21-53, ул. Авангардная 13-17, 57;

с 12:00 до 14:00 п. Шора — полностью

28.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Герцена 2-38 (четн.), 5-31 (нечетн.)

29.11.2023 с 10:00 до 17:00 д. Луговая: ул. Степная 10-34 (четн.), 5-21 (нечетн.)

Бейский район

30.11.2023 с 09-00 до 17-00 с.Бородино: КФХ Сигаев Олег Анатольевич

01.12.2023 с 09-00 до 17-00 д.Богословка — полностью

Боградский район

27.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Бея: ул. Картавцева, ул. Юбилейная

28.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Бея: ул. Ленина 71-110

29.11.2023 с 10:00 до 17:00 д. Новокурск: ул. Мира

30.11.2023 с 10:00 до 17:00 д. Новокурск: ул. Садовая

Орджоникидзевский район

27.11.2023 с 09:00 до 15:00 п. Копьёво: ул. Мира, ул. Полевая, ул. Луговая, ул. Чкалова;

с. Копьёво, д. Кагаево, д. Малый Сютик — полностью

28.11.2023 и 29.11.2023 с 10:00 до 17:00 артель старателей «Сарат»

30.11.2023 с 10:00 до 17:00 с. Приисковый, с. Сарала, д. Агаскыр, д. Костино — полностью;

с 09:00 до 17:00п. Копьёво: ул. Садовая 38-54(четн), 27-39(нечетн), ул. Парковая 2-6, пер. Зеленый 5, 7, 8, 10, ул. Зеленая 26-63

Ширинский район

28.11.2023 с 09-00 до 14-00с.Сон — полностью;

с 10-00 до 16-00п.Жемчужный: ул.Аптечная

29.11.2023 с 09-00 до 17-00с. Шира: ул.Горная,ул.Гаражная

30.11.2023 с 10-00 до 16-00п. Колодезный: ул.Гагарина, ул. Юбилейная, ул. Горная, ул. Молодежная, ул. Курортная

01.12.2023 с 09-30 до 16-30п.Малый Спирин, п.Чалдыстаг — полностью

Таштыпский район

27.11.2023 с 09-00 до 17-00 с. Таштып: ул. Ленина 39-50; ул. Кирова 4-16

28.11.2023 и 29.11.2023 с 09-00 до 17-00 а. Лырсы — полностью

29.11.2023 с 09-00 до 17-00 а. Отты, а. В.Тея — полностью

г. Саяногорск 

30.11.2023 с 09-00 до 17-00ул. Песочная, ул.30 лет Победы, ул. Лесная 

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!