16+
 
USD
93.59
EUR
99.79
CNY
12.88
11 февраля 2024 09:45

Где в Хакасии отключат свет с 12 по 16 февраля?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 5 по 9 февраля. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

12.02.2024 с 09-00 до 16-00дачи «Орбита»: ул. Садовая 84-108, 77-107, ул. Вишня 1,3

13.02.2023 с 09-00 до 17-30дачи «Подсинее»: ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул.  Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая. Массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Березка», массив «Урожайный»: ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Ромашковая, ул. Березовая ул. Васильковая, ул. Вишневая; массив «Сибиряк»: ул. Советская, ул. Терешковой, ул. Гагарина, ул. Ломоносова; массив «Тархун»: ул. Тархун, массив «Жарки»: ул. Яблоневая; массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Ландыш», массив «Банк»: ул. Солнечная, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Весенняя, массив «Березка», массив «Энергетик»: ул. Васильковая, ул. Утренняя, ул. Вечерняя,ул. Березовая, ул. Ромашковая; массив «Надежда», массив «Ландыш», массив «Жарки»: ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Малиновая, ул. Ягодная, ул. Грушевая, ул. Розовая, ул. Яблоневая; массив «Дачник», массив «Вишенка»: ул. Тюльпановая; массив «Ландыш»: ул. Ягодная, массив «Сибиряк»: ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул.  Титова, ул. Горная; массив «Банк»: ул. Верхняя; массив «Нагорный»: ул. Цветочная, ул. Малиновая, ул. Гагарина, ул. Розовая, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Грушевая, ул. Терешковой, ул.Ломоносова, ул. Титова, ул. Яблоневая, ул. Розовая, ул. Верхняя, ул.  Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Победы, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Береговая, ул. Полевая, ул Первая с 1 по 19, с 6 по 32, ул. Вторая д. 36, ул. Лесная с 37,39,ул. Майская, ул. Пограничная 4, 14, 9, ул. Островок с 1 по 6, 28, с 11 по 15, ул.Степная с 40 по 60, с 39 по 51 

13.02.2024 с 09-00 до 18-00 дачный массив«Мечта»: ул.Яблоневая, ул.Грушевая, ул.Смородиновая, ул.Заречная (нечет), ул.Вишневая 3-5

Усть-Абаканский район

12.02.2024 и 15.02.2024с 09-00 до 18-00 Биджинские Хутора; п. Тепличный: ул. Российская, ул. 3-я Радужная, ул. Солнечная 15-37, 20-50, ул. Механизаторов 47-59, 46-56, ул. Цветочная 38-48, ул. Весенняя 33-43

13.02.2024 с 09-00 до 18-00 п. Ташеба: ул. Районная

16.02.2024 с 01-00 до 02-00 с. Красноозерное, с. Ташеба — полностью;

 с. Солнечное: ул. 1-я Абаканская, ул. Курская 20, ул. Центральная площадь 34, 53-55, 70-74, ул. 2-я Южная 33, ул. 2-я Южная 45-55, 34-60, ул. Сентябрьская, ул. Курганская 5, 6, 36, ул. Пионерская, ул. Высотная, ул. Доможаковская, ул. Катанова, ул. Школьная

г. Пригорск

13.02.2024 с 09:00до 17:00ул. Биджинская 2,4,6,7,8

г. Черногорск

15.02.2024 с 09:00 до 17:00ул. Песочная 2,4,6; ул. Свободная 1-10; ул. Стофато 1-11(нечетн);

с 09:00 до 13:00пер. Высотный 33; ул. 40 лет Победы 02,025,1-48, 51-83(нечетн); ул.Лермонтова 3,4,5,6,9,10; ул.М.Горького 35; ул.Маяковского 05,07,010,3,4,7,8; ул.Рудничная 1-41; ул.Чернышевского 01-014,1-38,39,41,43;

с 13:00 до 17:00ул.Белинского39-85,88,90; ул.Бородинского31-48; ул.Комсомольская17,19-50; ул.Лермонтова15,16,18; ул.М.Горького36-51,54,57; ул.Маяковского9,10,15,16,21,22,27,28; ул. Чернышевского42-62 

16.02.2024 с 09:00 до 17:00ул. Вокзальная 1,1А,3,3А,5,7,11-91(нечетн); ул. Космонавтов 33,37,39; ул. Советская 83; ул. Майская 75-85(нечетн); ул. Черногорская 113-121(нечетн), 122,123,124,126,128,130

Аскизский район

13.02.2024 с 10:00 до 16:00 д. Луговая, х.Культстан,с. Аскиз: АЗС "ЭСО Стандарт", ул. Гайдара52, 57, 66; ул. 65 лет Победы29, 97; ул. Терешковой 9, 12А; ул. Абаканская 81, 89; ул. Горная 26А; ул. Луговая; ул. 50 лет Победы;

 с 11:00 до 17:00 с. Бельтирское: ул. Энтузиастов 9-35

13.02.2023 с 09-30 до 16-00с.Кирово: ул.  Жаворонкова 2

15.02.2023 с 10-00 до 16-00с. Кирово: ул.Енисейская, ул. Кирова, ул. Набережная, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Жаворонкова

15.02.2024 с 10:00 до 17:00путевой пост 320 км ОАО "РЖД", х.Мысок, х. Архипов лог, х. Сырский лог, х. В-Сырский, х. Целина, х. Миндибеков, х. Сары — полностью

16.02.2024 с 11:00 до 17:00с. Бельтирское: ул. 40 лет Победы;

с 16-00 до 17-30с.Белый Яр: микрорайон, ул. Мира 12А, 14 (МАГАЗИН),16, 14, 14 А, 16В, 12Б; ул. Садовая17, 15; детский сад «Огонек», детский сад «Буратино», котельная, гаражи, ул. Щетинкина,пер.Садовый,пер. Речной,ул. Карла Маркса,ул. Саянская,ул. Молодежная;

с 9:30 до 17:00с.Белый Яр: ул.Бейская с 5 по 45, с 6 по 28; ул.Новая с 3 по 5, с 2 по 22, ул. Островная 10б

Ширинский район

13.02.2024 с 10-00 до 15-00п.Жемчужный: СНТ«Санаторное»

15.02.2024 с 10-00 до п. Колодезный: мкр-н Вузовский, ул.Гагарина, ул. Звездная, ул. Зеленая, ул. Лыткина, ул. Магистральная, ул. Новая, ул. Подлунная, ул. Профсоюзная; 

с. Борец: КРС, водозабор

Боградский район

15.02.2024с с 10-00 до 17-00с. Бородино: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"; ПАО "МегаФон"

Таштыпский район

12.02.2024 и 13.02.2024 с 09-00 до 17-00 а.Илиморово

15.02.2024 с 09-00 до 17-00а.Отты: ул.Советская, пер.Набережный

16.02.2024 с 09-00 до 17-00 с.Таштып: ул. Кирпичная, ул. Октябрьская, ул. К.Маркса, ул. Чапаева, ул. Суворова, ул. Королева, ул. Пушкина, ул. Орджоникидзе, ул. Пионерская, ул. Островского, ул. Энгельса, пер.Энгельса, ул. Первомайская, ул. Лермонтова, ул. Ломоносова, пер.Ломоносова, ул. Таежная, ул. Аэродромная, пер. Аэродромный, ул. Виноградова, ул. Советская, ул. Гоголя, ул. Некрасова, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Комсомольская, пер.Набережный

Алтайский район

12.02.2024 с 09-00 до 17-00 с. Очуры — полностью

13.02.2024 с 09-00 до 17-00 д. Монастырка — полностью

16.02.2024 с 09-00 до 17-00 с. Очуры: ул. Тамбасова 8-14 (четн), 1-41 (нечет); ул. Чкалова 33-45 (нечетн), 42-52 (четн)

г. Саяногорск

15.02.2024 с 09-00 до 17-00 ул.Цветочная 7-49; ул.Солнечная 4-19; ул.Олимпийская

Орджоникидзевский район

12.02.2024 с 10:00-17:00 с. Устинкино: ДК, ул. Советская 21-27, ул. Совхозная 3-35, пер. Октябрьский 14, 15

13.02.2024 с 10:00-17:00 с. Копьево: кафе 999, ул. Советская 11-15; 12,14, ул. Колодкина 3-9.

15.02.2024 с 10:00-17:00с.Копьево: ул.Новобольничная 13-17,2-16, ул.Колодкина 11-21,8-22     

16.02.2024 с 10:00-17:00с.Сарала: сельсовет, ДРСУ, ул. Центральная 122-144;

 п.Копьево: МЧС, техникум, маг. «Хороший», Дом творчества, ул.Кукушкиных 1-19, ул.  Партизанская 1-13, ул.Новобольничная 17-25,16-26

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!