16+
 
USD
89.07
EUR
95.15
CNY
12.16
20 мая 2024 13:30

Где в Хакасии отключат свет с 20 по 24 мая?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 20 по 24 мая. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 Дачный р-н «Самохвал»: ул.Золотая осень 40, 44, 46, ул. Волшебная 130, 141, 142, 144         

21.05.2024 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 г. Абакан: ул. Кирова 214а, ул. Крылова 130 кб, 132Б;

21.05.2024 и 24.05.2024 с 09-00 до 18-00 Дачный массив «Изумруд»: ул. Новая, ул. Дорожная, ул. Красивая, ул. Серебристая, ул. Лучистая, ул. Солнечная, ул. Радужная, ул. Дачная, ул. Советская, ул. Зеленая, ул. Жемчужная, ул. Родная, ул. Весенняя, ул. Лазурная, ул. Изумрудная, ул. Заречная (четн), ул. Сиреневая, ул. Осенняя, ул. Вишневая 2-22, 7-23, ул. Космическая, ул. Отрадная, ул. Тенистая, ул. Звездная, ул. Фабричная, ул. Дружбы, ул.Урожайная, ул.Пихтовая, ул.Клубничная, ул.Ягодная, ул.Яровая, ул.Озерная, ул.Кленовая,  ул.Полевая, ул.Земляничная, ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Луговая, ул.Абрикосовая;

21.05.2024 с 09-00 до 16-30 с. Подсинее: ул. Трактовая, ул. Минусинская;

Дачи Самохвал: ул. Буденного, ул. Одиннадцатая, ул. Оранжевая, ул. Луговая, ул. Липовая, пер. Западный, ул. Горная, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Центральная, ул. Вторая, ул. Первая, ул. Волшебная, ул. Медовая, ул. Двенадцатая, ул. Придорожная, ул. Песочная, ул. Золотая Осень, ул. Двадцать первая, ул. Двадцатая, ул. Липовая, ул. Ромашковая, ул. Южная, ул. Десятая, ул. Цветочная, ул. Сосновая, ул. Шестая, ул. Ромашковая, ул. Незабудок, ул. Горная, ул. Жарковая;

район Нижняя Согра: ул. Нижняя, ул. Верхняя, ул. Буденного 118А

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 Дачный массив «Ивушка»: ул. Летняя, ул. Хвойная, ул. Речная, ул. Радужная, ул. Вишневая, ул. Брусничная, ул. Фиалковая, ул. Цветочная, ул. Ягодная, ул. Рябиновая, ул. Яблоневая, ул. Солнечная, ул. Сиреневая, ул. Набережная, ул. Виноградная, ул. Розовая, ул. Зеленая, ул. Островная;

г. Абакан: ул.38, ул.35, ул.37, ул.38, ул.39, ул. Кильчичакова 2-36, ул.36, ул.34, ул. Кильчичакова 44-56, ул.33, ул. Кильчичакова 58,  ул.32, ул.31, ул.30, ул.29, ул.28, ул.27, ул.26, ул.25, ул.24, ул. Рублева 80-100, ул. Жуковского 21-37, ул. Кильчичакова, ул.24 12-44, ул.40 14-32, ул.23 24-46,11-41, ул. 22 22-50, 17-43, ул. 21 26-52, 23-51, ул. Рублева 64-78, ул. 24 2-10, ул. 23 2-20, 1-11, ул. 22 2-20, 1-15, ул.21 2-24, 1-19, ул. Рублева 41, ул.41, ул. 20 15-25, ул. Рублева 1-13, ул. Отрадная 138-152, ул. Центральная 235-237, 178-180, ул. 20 27-53, 20-28, ул.40 1-13, 2-12, ул.21 54, 56, ул. Жуковского 15-19, ул. Отрадная 154-170, 85-93, ул. Рублева 40-52, ул. Центральная 243-265, 184-210, ул. Зоотехническая 110-144, 187-219, ул. Зоотехническая 76-108, 155-185, ул. Архитектурная 3-5, ул. Саянская 84-112, 59-101, ул. 12 29-57, 34-62, ул. 13 33-61, 26-48, ул. Саянская 48-80, ул.11 1, ул.10 2, ул.12 1-1б, ул. Декабристов 30-38

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 и с 09-00 до 17-00 г. Абакан: ул.Архитектурная 16-62,13-69, ул.42, ул.Отрадная 136-116, ул.43, ул.44, ул.Центральная 148-176,211-233, ул.45, ул.Отрадная 104-114, ул.Центральная 195-205,134-140, ул.Зоотехническая 141-153, ул.Доможакова 14-16, ул. Дорожная, ул.Цветочная, ул.10 32-40,9-19, ул.Осенняя, ул.Туманная, ул.Морозная, ул.Доможакова 18-30,39-47, ул.Отрадная 52-82, ул.Доможакова 33-37, ул.Центральная 147-187, ул.10 2-28, 3-7, ул.11, ул.9, ул. Декабристов 40-50

23.05.2024 с 09-00 до 18-00 Дачный массив «Луговой»: ул. Магистральная, ул. Западная, ул. Набережная, ул. Розовая, ул. Абрикосовая, ул. Грушевая, ул. Заводская, ул. Железнодорожная, ул. Восточная, ул. Новая           

24.05.2024 с 09-00 до 18-00 СНТ «Пенсионеры»: ул.Садовая 43-51,54,62, ул.Песочная 11-21,12-26,57-69,52-68, ул.Зеленая 2-24,1-17, ул.Дорожная 1-31

Усть-Абаканский район

20.05.2024 с 09-00 до 18-00 с. Калинино: ул. Степная 1-37, 2-42, ул. Ленина 77-81, ул. Зеленая 15-19, ул. Ленина 48, 58А-58Е, ул. Трактовая 1-7, 2-18, ул. Ленина 83, ул. Студенческая 2-28, ул. Трактовая 9-21, 22-40, ул. Степная 39-91, 44-100, ул. Ленина 86-96, ул. Зеленая 69-107, 70-116, 100А, 88Д, ул. Трактовая 42-70, 21-49, ул. Студенческая 1-29, ул. Новая, ул. Цветочная 1-5, 2-6, ул. Светлая 1-31, 2-34, ул. Дивная 1-23, 2-24, ул. Просторная 8-14, ул. Андрея Вознесенского 27-43, ул. Благодатная 25-43, ул. Живописная 2-14, ул. Белых Облаков 51а-57, ул. Андрея Вознесенского 58-68, ул. Благодатная 57-69, 50-58, ул. Сиреневый Бульвар, ул. Урожайная 2-24;

с 09-00 до 17-00 п. Ташеба: ул. Центральная площадь 117-125, 110-116, ул. Солнечная грань, ул. Трудовая 5-7, 10, ул. Юбилейная 7-13, 6, ул. Восточная

21.05.2024 с 09-00 до 18-00 а. Сапогов: ул. Трудовая, ул. Комсомольская 12-20, ул. Комсомольская 1-43, 2-10, 24-30, ул. Строителей, ул. Трудовая 11а, ул. Победы, ул. Молодежная, ул. Болотная, ул. Спортивная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Советская 2-36, 1-13, ул. Пушкина, ул. Школьная, ул. Советская 17-27, ул. Майская, ул. Советская 31-35, ул. Степная 13-57, 32-58, ул. Островная 32-54, 1-17, ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Солнечная, ул. Островная 2-30, ул. Степная 1-11, 2-30

22.05.2024 с 01-00 до 02-00 с. Чапаево: ул. Зеленая Роща;

с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 п. им. Ильича — полностью;

с 09-00 до 18-00 а. Доможаков, а. Трояков, а. Тутатчиков — полностью

23.05.2024 с 09-00 до 17-00 а. Шурышев: ул. Зеленая;

а. Райков: ул. Новая 5-43, ул. Ленина 67-83а, 68-100, ул. Минская 65-91, ул. Новая 2-12, 1-3, ул. Ленина 26-66, 83-87, ул. Минская 47-63, 94-116, 61а, 63авб, ул. Ленина 77а, ул. Совхозная 51-71, пер. Больничный, ул. 30 лет Победы 29-37, ул. Минская 64-88, ул. 30 лет Победы 1-25, 29а, 16, ул. Совхозная 35-41а, ул. Ленина 1-25, 2-26, ул. Минская 21-47б, 2-62, 1-19, ул. 30 лет Победы 12, ул. Совхозная 17-49, 4-20, ул. 50-летие Хакасии, ул. Совхозная 1-15, 2, пер. Колхозный, ул. Средняя, ул. Трудовая, ул. Уйбатская, ул. Береговая;

а. Байнов: ул. Береговая 5-11, ул. Средняя, ул. Степная;

а. Сапогов: ул. Ивана Серебрякова 1-21, ул. Ореховая 1-5, 2-4, ул. Ивана Серебрякова 108-110, 103-107

24.05.2024 с 09-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 а. Сапогов: ул.Трудовая, ул.Комсомольская 12-20, 1-43, 2-10, 24-30, ул.Строителей, ул.Трудовая 11а, ул.Победы, ул.Молодежная, ул.Болотная, ул.Спортивная, ул. Заречная, ул.Набережная, ул.Советская 2-36, 1-13, ул.Пушкина, ул.Школьная, ул.Советская 17-27, ул.Майская, ул.Советская 31-35, ул.Степная 13-57, 32-58, ул.Островная 32-54,1-17, ул.Юбилейная, ул.Луговая, ул.Солнечная, ул.Островная 2-30, ул.Степная 1-11, 2-30

Черногорск

20.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Минусинская 1-8, 10-26 (четн); ул. Окулова 16, 18, 21, 23; ул. Сибирская 35; ул. Сибирякова 15, 17; ул. Советская 60; ул. Чкалова 32, 34;   

с 09:00 до 13:00 ул. Советская 71, 73, 75, 77       

21.05.2024 с 09:00 до 18:00 пер. Высотный, 02, 1-7, 9-17, 19-33 (нечетн), пер. Западный, 1-3, 5, 6, 8, 9, 11-22, 24-30, 33-51 (нечетн); ул. 40 лет Победы, 02, 025, 1-48, 51-81 (нечетн), 83-118; ул. Белинского, 1-128,130,132,134; ул.Биджинская, 02,02а,02б,04,06,1-38,40,42,44,46; ул.Бограда, 136-168(четн); ул.Бородинская, 01-48; ул.Горная, 1-55; ул.Журавлева, 02,2-12,14-30(четн); ул.Индустриальная, 32,33,34,37,40,42-45,47а,49-52,54,57-59,61,62; ул.Инициативная, 3-62; ул.Кольцова, 36; ул.Комсомольская, 01-020,1-48,50-103,105; ул.Лермонтова, 3-6,9,10,15,16,18,21,22,27,28,33,34,43,44; ул.М.Горького, 35-48,50,51,54,57; ул.Маяковского, 03,05,07,010,1,3-10,15,16,21,22,27,28,33,34; ул.Островского, 3-17,19; ул.Полевая, 3-59,61,63,65; ул.Рудничная, 02,1-41; ул.Сиреневая, 1,3,5,7-11,13,15,15б,17; ул.Сов.Армии, 01-03,1-54,58-106(четн); ул.Спортивная, 41,47-63(нечетн); ул.Транспортная, 01а,02,02а,03,04,05,1-59,61; ул.Трудовая, 01-018,1-38,40,42; ул.Украинская, 01,1-28,30-37; ул.Фестивальная, 36,37,39,42,45,47-60,62-65,67-70,74,76,77,82; ул.Холмистая, 34,43,44,46,48А,49,53,55,64; ул.Чернышевского, 01-010,012,013,014,1-65,67; ул.Чернышова, 53; ул.Шевченко, 4-8,10,11,16,17,22,23,28,29,34; ул.Яковлева, 1-30,32,33-67(нечетн)           

23.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Алтайская 25, ул. Октябрьская 26, 26А, 28А, 30, 32; ул. Павлова 26, 28;

с 09:00 до 18:00 ул. Ленина 10, 10Б, 16, 34Б, 21-43 (нечетн); ул. Советская 15, 17, 17А, 19; ИЖС: ул. Академическая 77; ул. Культурная 83; ул. Отрадная 17

24.05.2024 с 09:00 до 17:00 гаражи в районе Космонавтов 5; ул. 1-я Шахтерская 1-8, 10, 11, 13-17, 19-22, 24-28, 30, 32, 34, 38, 40, 44; ул. 2-я Шахтерская, 26, 54; ул. Ленина 02, 4; ул. Шахтерская 9, 25;

с 09:00 до 13:00 ул. Журавлева 13, 15, 17, 19; ул. Кошурникова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 15, 19, 23; ул. Песочная 2, 4, 6; ул. Свободная 1-5, 7, 8, 10; ул. Стофато 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25           

Боградский район

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная: Таежинская начальная общеобразовательная школа ул. Школьная 1-13, ул. Набережная 4, ул. Лесная 10-20

21.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Знаменка: ул. Дзержинского 1-69; ул. Набережная 5-22; ул. Юбилейная 1-8;

с. Усть-Ерба: ул. Зеленая 1-22; ул. Ключевая 1-20; ул. Молодежная 1-20; ул. Рабочая 2-44; ул. Совхозная 3-26; объект РТПЦ; водозабор; школа; ФАП;

д. Черёмушка: ул. Береговая 2, 8, ул. Трактовая 2-49; водозабор;

п.Климаниховский: ул. Енисейская 1-23; объект РТПЦ; водозабор; ООО «Т2 Мобайл»

23.05.2024 с 09-00 до 17-00 д. Красный камень: ИП- Глава КФХ Апрелков Василий Леонтьевич, ООО "Т2 Мобайл", ПАО "МегаФон, ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС, РТПЦ

24.05.2024 с 09-00 до 17-00 с.Боград: ул. Спортивная 6-23;

с. Большая Ерба: ул. Зеленая 1-24, водозаборная скважина № 1 (ул. Зеленая);

д.Карасук: ул. Набережная 1-26; ул. Подгорная 1-25; объект РТПЦ; ИП –Глава КФХ Бакарченко Ефим Николаевич;

п.Верхняя Ерба: ул. Центральная 1-30; ул. Школьная 1-10А; ул.Вострецова 1-28; ул. Заречная 8; ПАО "Вымпел - Коммуникации"

Бейский район

20.05.2024 с 10-00 до 17-00 д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42;

д. Новокурск: ул. Молодежная

20.05.2024 с 00-00 до 04-00 и 25.05.2024 с 01-00 до 04-00 и с. Новоенисейка            — полностью

21.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. Гагарина с 47 по 82

23.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. Матросова;

д. Новокурск: ул. Садовая с 2 по 62

24.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Табат: ул. Зеленая с 1 по 40, ул. Горького с 1 по 24;

д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42

Аскизский район

20.05.2024 с 10 до 17:00 а. Усть-База, с. Нижняя База, а. Верхняя База, а. Бейка — полностью

20.05.2024 и 21.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: пер. Набережный 15-31, ул. Набережная 41, 43, 45

23.05.2024 с 09:30 до 17:00 и 24.05.2024 с 20:00 до 22:00 с. Аскиз: ул. Калинина 19-42, ДС "Колосок";

с 05:00 до 07:00 хутора: Архиповский лог, Сырский лог, В-Сырский, Целина, Миндибеков, Сыры, ЖД/ст. Камышта, с.Пуланколь; хутора. Широкий Лог, Бабаны, Саксары, Сорлинский, Березовый; с.Усть-Камышта; а. Катанов,а. Сафьянов, х. Верх-Сафьянов, АЗС, х.Камышта, ЖД мост, Билайн.МТС, РТРС, ЕТК          

24.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: ул. Калинина 63-85

Алтайский район

20.05.2024 с 00-00 до 04-00 и 25.05.2024 с 01-00 до 04-00 с. Очуры,д. Новомихайловка — полностью;

с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Кирова 69 - 107, 60 - 90; ул. Новая 2-16; ул. Советская 6-10

21.05.2024 и 23.05.2024 с 01-00 до 03-30с.Аршаново:     ул. Ленина, ул. Сунчугашева, ул. Победы, ул. Кангарова, ул. Геологическая;      

а. Сартыков, а. Хызыл-Салда – полностью, с. Аршаново: ул. Мира, ул. Килижекова, ул. Степная, ул. Ленина, ул. Конгарова, ул. Чертыгашева

21.05.2024 и 23.05.2024с 09-00 до 16-30   с. Кирово: ул.Енисейская, ул. Кирова, ул. Набережная с 3 по 27, ул. Ленина, ул. Советская 1, 3

23.05.2024 с 09-00 до 16-30 и 24.05.2024 с 22-00 до 23-30с. Аршаново: ул. Степная, ул. Ленина, ул. Конгарова, ул. Чертыгашева         

24.05.2024 с 09-00 до 16-30с. Кирово: ул. Кирова 69 - 107, 60 - 90; ул. Новая 2-16; ул. Советская 6-10    

Саяногорск

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 п.Черемушки: ул.Набережная;

с 09-00 до 13-00 г.Саяногорск: ул.Чехова, ул.Некрасова, ул.Гоголя;

с 13-00 до 17-00 г.Саяногорск: ул.Песочная 5-17 (нечет), 14,18,30,32,33,36; ул.Советская 35-45 (нечетн)

21.05.2024 с 09-00 до 13-00 г.Саяногорск : СО «Локомотив;

с 13-00 до 17-00 г.Саяногорск: ул.Урожайная, ул.Огородная

23.05.2024 с 09-00 до 17-00 п.Майна: ул. Пристанская 10,12,14,15,17, 19, 21; ул. Рабовича 1, 1а, 2, 2а, 3, 17а, 22; пер. Изыскательский 1, 2, 3; ул. Береговая; ул.Хлебозаводская;

с 09-00 до 13-00 п.Майна: ул.Ленина 33-45, 22;

с 13-00 до 17-00 п.Майна: ул.Ленина 106,108; ул.Некрасова 20-50 (четн); ул.Гагарина 117-139 (нечетн); ул.Рабочая 37

24.05.2024 с 09-00 до 17-00 п.Майна: ул. Буровая 1-23

Таштыпский район

21.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Арбаты: ул. Набережная с 48 по 70

23.05.2024 и 24.05.2024 с 09-00 до 17-00  с. Усть-Чуль: ул. Степная, ул. Советская, ул. Тёйская, пер. Тёйский

24.05.2024 с 09-00 до 17-01 д. Нижний Имек: ул. Молодежная, ул. Школьная

Орджоникидзевский район

21.05.2024 с 09:00 до 17:00  ООО "Золотая звезда", "Орион"

23.05.2024 с 09:00 до 17:00 с. Орджоникидзевское: больница, ул. Советская 43-85, ул. Советская 44-86, ул. Подгорная 7-35, 4-60, ул. М. Цукановой 1-31, 4-26, пер. Первомайский 1-9, 24-14;

23.05.2024 с 10:00 до 17:00 д. Кобяково, д. Кожухово — полностью;

с. Копьево: ул. Механизаторов 1-9 (нечёт), 2-8 (чётн); ул. Набережная 18, 24, 26; ул. Новая 11; ул. Новая 1, 2; школа, ретранслятор, почта, связь, ДК, пекарня

24.05.2024 с 10:00 до 17:00 с.Копьево: ул. Набережная 28-34(чётн); ул. Новая 6-14 (чётн); ул. Новая 3-13 (нечёт); ул. Механизаторов 12, 14; ул. Колодкина 4,6; сельсовет, детсад, котельная школы, мастерские; ФАП

Ширинский район

20.05.2024 с 10-00 до 18-00 с. Борец: ул. 20 Партсъезда, ул. К. Шмидта;       

д. Гальджа — полностью   

21.05.24 с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00 с. Соленоозерное, объекты оз.Туз — полностью;      

с 09-00 до 10-00и с 18-00 до 19-00 с. Комунар — полностью;

с 09-00 до 19-00 с.Беренжак, с.Мендоль   — полностью

22.05.24 и 23.05.2024 с 10-00 до 18-00с.Шира:п. дачи Иткуль, пер.Полевой, пер.Целинный, ул.60 лет Хакасии, ул. 8 Марта, ул. Абаканская, ул. Абрикосовая, ул. Аэропортная, ул. Вербная, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Восточная, ул. Грушевая, ул. Дальная, ул. Дачная, ул. Дружная, ул. Звездная, ул. Зеленая, ул. Кедровая, ул. Кокова, ул. Комарова, ул. Конева, ул. Красноярская, ул. Крымская, ул. Курортная, ул. Логинова, ул. Матросова, ул. Минусинская, ул. Мирная, ул. Молодежная, ул. Морозная, ул. Олимпийская, ул. Орловская, ул. Ольховская, ул. Пограничная, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Светлая, ул. Сельская, ул. Сибирская, ул. Сиреневая, ул. Скалистая, ул. Снежная, ул. Степная, ул. Транзитная, ул. Цветочная, ул. Целинная, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Юности, полигон ТБО

26.05.24 с 09-00 до 12-00с.Колодезный: ул.Гагарина,ул.Степная,ул.Юбилейная,ул.Молодежная,ул.Горная,ул.Курортная,ул.Новая,ул.Тихая      

Абаза

20.05.2024 с 09-00 до 17-00 ул.Мичурина 

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!