16+
 
USD
82.63
EUR
89.09
CNY
11.17
09 июня 2024 10:17

Где в Хакасии отключат свет с 10 по 14 июня?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 10 по 14 июня. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

11.06.2024 с 09-00 до 16-30 ДР «Самохвал» массив «Машиностроитель»: ул.12-я, ул. 11-я

11.06.6024 с 09-00 до 17-00 Абакан: ул. 8, ул. Декабристов 19-25, ул. Саянская 41-49, ул. Аскизская 229-251, ул. Веденеева 28-64, 19-27, ул. 3 2-4, 1-5, ул. 5, ул. 4, ул. Солнечная 90-96, ул. 3 6-12, 7-17, ул. Кольцевая 30-64, ул. Веденеева 6-26, 1-17, ул. 2 3-11, 2-10, ул. 1 1-15, 2-8, ул. Кольцевая 2-28, ул. Солнечная 2-16, 3-37, 15/1, 5/2, 9, 11/2, 39-49, ул. Саянская 4-18, 20-46, 23-39, ул. Солнечная 71-81; ул.16 2-22,1-21, ул.Веденеева 90-110,63-93, ул.Солнечная 50-64,93-113, ул.7 1-21, 119-163, ул.7 23-31, ул. Декабристов 15-17, ул.6, ул.Солнечная 98-120,165-171, ул.Веденеева 66-88,47-59, ул.Декабристов 1-5, ул.Аскизская 253-273, ул.Солнечная 175-177,122-124, 20-48,51-69,83-91, 76-80, 82-88, ул.1 17-27,10-16, ул.2 12-18,11;

с 09-00 до 13-00: ул.14 31-51,28-42, ул. 15 1-23,2-24;

11.06.6024 с 09-00 до 10-00 и с 16-30 до 17-00 ДМ «Изумруд»:ул.Заречная (нечет), ул.Вишневая 3-5;

ДМ «Мечта»: ул.Яблоневая, ул.Грушевая, ул.Смородиновая, ул.Виноградная, ул.Урожайная, ул.Садовая, ул.Вишневая, ул.Кедровая;

ДМ «Ивушка»: ул.Дачная, ул.Садовая, ул.Клубничная, ул.Сливовая, ул.Фруктовая, ул.Таежная, ул.Сосновая, ул.Малиновая, ул.Кедровая, ул.Лесная;

СО «Надежда»: ул.Озерная, ул.Перспективная, ул.Индустриальная, ул.Оптимистичная, ул.Дорожная, ул.Рельефная, ул.Строительная, ул.Свободная, ул.Путейская, ул.Центральная, ул.Западная, ул.Бирикчульская, ул.Восстановления, ул.Аянская, ул.Луговая, ул.Дачная, ул.Ташебинская, ул.Садовая, ул.Северная, пер.Геодезический, ул.Лесная, ул.Ласточкино гнездо, ул.1-я Железнодорожная, ул.2-я Железнодорожная, ул. Дистанционная;

ДМ «Индустриальный»: ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Урожайная, ул.Гвоздичная, ул.Васильковая, ул.Рябиновая;

г. Абакан: ул.Аскизская 410-448, ул.Перспективная 24-44,21-39, ул.Прибрежная 2-14, ул.Благодатная 26-46, 25-45, ул.Рождественская 23-45,28-48, ул.Ираиды Барашковой 4, ул.Сергея Кирячека, ул.Сергея Ашлапова, ул.Березовая, ул.Радужная 24-40, 27-47, ул.Прибрежная 16, ул.Живописная, ул.Николая Манакова, ул.Муслима Магомаева 33-49,36, ул.Ираиды Барашковой 3-21,6-26, ул.Муслима Магомаева 2-16, 1-29, ул.Радужная 8-22,7-27, ул.Рождественская 2-26, ул.Радужная 1-5,2-6, ул.Рождественская 1-23, ул.Благодатная 2-24,1-23, ул.Перспективная 2-22, 1-19, ул.Аскизская 400-408, ул.Сергея Карамчакова, ул.Надежды, ул.Жуковского 1-14, ул.19, ул.18, ул.17, ул.Саянская 103-137,120-140, ул.Владимира Чаркова, ул.Ивана Костякова, ул.16-я 24-36,23-37, ул.14-я 44-46,51;

11.06.2024 с 09-00 до 18-00 ДМ «Изумруд»: ул. Новая, ул. Дорожная, ул. Красивая, ул. Серебристая, ул. Лучистая, ул. Солнечная, ул. Радужная, ул. Дачная, ул. Советская, ул. Зеленая, ул. Жемчужная, ул. Родная, ул. Весенняя, ул. Лазурная, ул. Изумрудная, ул. Заречная (четн. сторона), ул. Сиреневая, ул. Осенняя, ул. Вишневая 2-22, 7-23, ул. Космическая, ул. Отрадная, ул. Тенистая, ул. Звездная, ул. Фабричная, ул. Дружбы, ул. Урожайная, ул. Пихтовая, ул. Полевая, ул. Земляничная, ул.Лесная, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Абрикосовая

Усть-Абаканский район

11.06.2024 с 09-00 до 18-00 а. Сапогов: ул.Трудовая, ул.Комсомольская 12-20, 1-43, 2-10, 24-30, ул.Строителей, ул.Трудовая 11а, ул.Победы, ул.Молодежная, ул.Болотная, ул.Спортивная, ул. Заречная, ул.Набережная, ул.Советская 2-36, 1-13, ул.Пушкина, ул.Школьная, ул.Советская 17-27, ул.Майская, ул.Советская 31-35, ул.Степная 13-57, 32-58, ул.Островная 32-54,1-17, ул.Юбилейная, ул.Луговая, ул.Солнечная, ул.Островная 2-30, ул.Степная 1-11, 2-30

13.06.2024 с 08-00 до 08-30 и с 17-30 до 18-00 п. им. Ильича — полностью;

с 09-00 до 18-00 а. Доможаков, а. Трояков, а. Тутатчиков – полностью;

с 08-00 до 20-00 с. Солнечное: ул.Степная, ул.Пионерская 1-25Б,2-22, ул.Дзержинского 1-11, 2-16, ул.Мира, ул.Школьная, ул.10-й Пятилетки 1-13, 2-14, ул.Строительная, ул.Дзержинского 13-37, 18-24, ул.Пионерская 24,26,25,27, ул.Рабочая 1-3, 2-6, 5-23, 8-14, ул.10-й Пятилетки 16-22, ул.40 лет Победы, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Южная, ул.Солнечная, ул.Весенняя, ул.Луговая, ул.Зеленая;

13.06.2024 и 14.06.2024с 09-00 до 18-00 с. Весеннее: ул.Октябрьская, ул.Юбилейная, ул.Первомайская, ул.Набережная, ул.Мира 2-16, 1-13, ул.Комсомольская 1-15, 2-16, ул.Калужская, ул.Озерная 1-13,2-12, 14-16,15-17, ул.Комсомольская 18-24, 17-47, ул.Мира 30-46, 23-53, ул.Целинная

14.06.2024 с 01-00 до 02-00  с. Московское — полностью;

Черногорск

10.06.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Биджинская 24, 26, 28-36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Бородинская 17-30; ул. Лермонтова 22, 27, 28, 33, 34, 43, 44; ул. Маяковского 33, 34; ул. Сов.Армии 22-54; ул. Транспортная 25-50, 52, 56; ул. Трудовая 015, 3-38, 40, 42; гаражи в районе Космонавтов 5         

11.06.2024 с 09:00 до 13:00 ул. Журавлева 13, 15, 17, 19; ул. Кошурникова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 15, 19, 23; ул. Песочная 2, 4, 6; ул. Свободная 1-5, 7, 8, 10; ул. Стофато 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25;

с 09:00 до 17:00 ул. Орлова 3-8; ул. Рабочая 1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22; ул. Станционная 68; ул. Фрунзе 1-18, 20, 21, 22, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41; ул. Квартальная 26-54 (четн), ул. Кирова 88-100 (четн), 102-115, 117-131 (нечетн)

13.06.2024 с 09:00 до 17:00 ул. 20 Лет Хакасии 01, 02, 02А, 1-45; ул. Гоголя 02, 1-42, 44; ул. Республиканская 3-33 (нечетн), 50-68 (четн); ул. Сорская 01А, 1-8, 10, 17, 20, 22; ул. Стахановская 7А; ул. Квартальная 26-54 (четн), ул. Кирова 88-100 (четн), 102-115, 117-131 (нечетн); ул. Квартальная 25-53 (нечетн); ул. Лозо 1-8, 10, 12, 14, 16-38, 42, 44-48, 50-53; ул. Стахановская 1, 6, 8-50; ул. Октябрьская 57-1, 57-2

14.06.2024 с 09:00 до 13:00 пер.Кедровый 01,1,3,5,7,9,11,13,15; пр.Космонавтов 48,48а,50,50а,52; ул.Звездная 41-48,50; ул.Оптимистов 1-9; ул. Сов.Армии 107Д; ул.Тенистая 2,3,4, 6, 8; ул. Титова 1а, 2-5, 7, 8, 9, 9а;

с 09:00 до 17:00 ул.Ленина, 24,24А,26, 26А; ул. Советская, 33, 33А, 37А; ул.Ленина 28,28А,30,30А; ул.Советская 43А,45,45А

14.06.2024 с 09-00 до 17-00 СНТ «Сибиряк»: ул. Рябиновая, ул. Фруктовая, ул. Клубничная, ул. Ягодная, ул. Цветочная, ул. 2-я, ул. Цветочная, ул. Малиновая, ул. 4-я, ул. Вишеневая, ул. Земляничная, ул. Сливовая, ул. Абрикосовая, ул.5, ул.1-я, ул.2-я, ул.3, ул.4, ул.5, ул.7,ул.8,ул.9,ул.10,ул.11,ул.12,ул.13,ул.14,ул.15,ул.16,ул.17,ул.18, ул.1-я, ул.2-я, ул.3, ул.4, ул.10

Саяногорск

11.06.2024 с 09-00 до 17-00 ул. Койбальская; ул. Заводская д.2-д.1; ул. Светлая д.1-д.18

13.06.2024 с 09-00 до 17-00 ул. Курганная, ул. Линейная, ул. Звездная, ул. Подгорная, ул. Новогодняя, ул. Литейная, ул. Светлая, ул. Бейская, ул. Оросительная, ул. Заводская, ул. Западная

Боградский район

10.06.2024 с 09-00 до 17-00 с. Бородино: ул. Пушкина 1-24, ул. Советская 1-52, ул. Степная 1-18, ул. Щетинкина 1-30, ул. Мира 1-76, Детский сад №2 "Малышок", РТПЦ, "Почта России", Администрация Бородинского сельсовета, больница; ул. Мира 1-76, ул. Набережная 1-32, "Бородино ЖКХ";

с. Боград: ул. Патылицина 1,2; ИП Чанчикова Л.Т.; Гражданин РФ Баращук Н.А.

11.06.2024 с 09-00 до 17-00 д. Таежная: ул. Лесная 1-29, ул. Набережная 3-9, 27, ул. Школьная 1-13, ОАО «Барит», И.П - глава КФХ Кейль А. А.

13.06.2024 с 09-00 до 17-00 с. Большая Ерба: ул. 45 лет Победы 1-7, ул. Зеленая 1-16, ул. Линейная 1-32, ул. Молодежная 1-17, ул. Октябрьская 2-13,44-57, ул. Подгорная 13,19,

ул. Понамарева 1-8, ПАО "Ростелеком", ул. Совхозная 4-28, ул. Трактовая 13-19, ФАП;

д. Красный Камень: ИП-КФХ Апрелков В.Л., ООО "Т2 Мобайл", ПАО "МегаФон, ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС, РТПЦ;

с. Сов.Хакасия: ул. Бограда 1-11, ул. Енисейская 1-28, ул. Комсомольская 1-28, ул. Октябрьская 1-16, ул. Рабочая 1-10, ул. Советская 1-11, ул. Спортивная 1-7, ул. Степная 2-18, ул. Урожайная 2-15, ул. Хакасская 1-14, ул. Центральная 5-30, ул. Школьная 1-40, РТПЦ, больница, школа, д/сад, ул. Бограда 15-31; ул. Степная 1-26; ул. Урожайная 8-12;

14.06.2024 с 09-00 до 17-00 с.Знаменка: ул.Садовая 1-15;ул.40лет Победы 1-17; водозабор

Аскизский район

10.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Вокзальная 2-8, 1-15, ул. Аскизская, 1-4, ул. Степная, 1-8, ул. Стадионная, 1-11, ИП Корнева Л.В.;

10.06.2024 и 13.06.2024с 09:00 до 23:59 больница, котельная, д/с «Василек», водозабор, школа №2, музыкальная школа, спортзал, ДК, Администрация, колбасный цех, пожарная часть, Сберкасса, Почта, ул. Вокзальная, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Северная, ул. Советская, ул. Пионерская, ул. Горького, ул. Абаканская, ул. Матросова, ул. Степная, ул. Аскизская, ул. Стадионная, ул. Мира, ул. Линейная, ул. Школьная, ул. Луговая, ул. Кирова, ул. Восточная, ул. Пушкина, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Молодежная, ул. Юбилейная, ул. Щорса, ул. Лихачева, ул. Чапаева, пер. 1-й Стадионный, 2-й Стадионный, 1-й Северный, 2-й Северный, 3-й Северный; ул. Первомайская, ул. Базарная, ул. Котовского, ул. Заречная, ул. Герцена, ул. Крупская, ул. 40 Лет Победы, ул. Полевая, ул. Авангардная, ул. Промышленная, ул. Таштыпская, ул. Октябрьская, ул. Энтузиастов, ул. Береговая, пер. Неплановый, пер. Космодемьянский, пер. Островского, ул. Автомобилистов, ул. Кравченко, ул. Абаканская, ул. Матросова, ул. Мира, пекарня «Колегова», ул. Юбилейная, ул. Щорса, ул. Лихачева, ул. Чапаева, АТП, ОАО "Тамыр", пилорама ИП Исаева

11.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Вокзальная, 10-34А, 17-35, ул. Матросова, 1-4, ул. Абаканская, 2, 3, 4, 15;

11.06.2024 и 12.06.2024 с 09:00 до 18:00с. Аскиз: ул. 65 лет Победы, 64, 67, 69, 71, ул. Гайдара, 38, 43, 44, 50, ул. Новоселовская, 14, 15, 16, 17А, ул. Н.Н. Маркова, 18, 20, 22, ул. Мелиоративная, 14

13.06.2024 и 14.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Вокзальная, 42-58, 41-73, ул. Пушкина, 1-6, ул. Кирова, 1-4, ул. Луговая, 1-3;

с 09:00 до 18:00 с. Аскиз: ул. Кадышева 31-48, ул. Кузнецова 14-20, ул. Майнагашева 26-51, ул. Жукова, 10, 12, 14

14.06.2024 с 05:00 до 07:00 с. Аскиз: ул. Каратанова, ул. Юбилейная, ул. Красноармейская, ул. Северная, ул. Автомобилистов, ул. Цветочная, ул. Мира, ул. Весенняя, ул. Пионерская, ул. Пограничная, ул. Полевая, ул. Раздольная, ул. Каннеля, ул. ГедеминТюдешевой, ул. Гагарина, ул. Победы, АЗС «Нефрас», ул. 50 лет Победы , ул. Луговая , бетон-завод, ул. Терешкова, ул. Абаканская, ул. Полевая, ул. Гайдара, ул. Аэродомная, ул. Попова, пер. Коммунальный, ул. Первомайская, пер. Красноармейский, пер. Попова, 65 лет Победы, ул. Сырзаводская, пер. Заводской, ул. Горная, ул. Маркова, ул. Советская, пер. 3-й Советский, пер. 4-й Советский, пер. 5-й Советский, Рынок, Котельная №3, КНС-1, Пансионат, СЭС, Сбербанк, ДОСААФ, Налоговая, Автомойка, м-н "Околица", м-н "Гастроном", такси "Юбилейное", ул. Красноармейская 26,28,30,32,35-77, ул. Школьная, д.6, ул. Мира, 1-15,2-10, ул. Г.Тюдешевой, 2А,2Б, 2В, ул. Юбилейная, 1-7, 2-20, ул. Весенняя, 1-7,2-10, ул. Пионерская1-9,2-12, ул. Полевая1-5, ул. Новая1-7,2-10, АЗС Роснефть, Теле-2, Управление образования, ОМВД, МБОУ Калининская СОШ, Администрация района, ПУ-18, Электра, УФСИН, Эконом, Сельсовет, ЦЗН, СПК «Асхыс», д/с «Колосок», суд, Универмаг, Прокуратура, Аскизское РПО, МФЦ, ДК, Склад, След.ком., пиццерия, музей, военкомат, Пирамида, кафе, пекарня, магазин «Хороший», ул. Таштыпская, ул. Зеленая, Дружбы, Тутатчиковых, Цукановой, Шоссейная, Сурикова, Кольцевая, Снежная, Набережная, пер. Набережный, Чебодаева, Зеленая, Советская, Красных Партизан, Суворова, Коммунальный пер., Калинина, Островная, Заозерная, Щетинкина, м-н Родник, м-н Дарья, ООО «Контакт» МЖД, Горького,1, 2А, 3, 14, 16, 18, ул. Школьная, 4, 8, Октябрьская, 12, 12Б, м-н «Алтын», МБОШИ АЛИ, МТС, Теле-2, д/с «Родничок», д/с «Чахаях», ЗАГС, Спорткомплекс, Котельная, №4, Водозабор, пер. Красноармейский, ул. Хакасская, ул. Горького, ул. Октябрьская, ул. Школьная;

с 08:00 до 20:00 с. Аскиз: Котельная №5, электрокотлы №5, 6, 7, 8, СН-2, б-н Афалина

Алтайский район

10.06.2024 с 09-30 до 16-30 с. Кирово: ул. Жаворонкова 8-18 

11.06.2024 с 09-00 до 17-00 с. Подсинее:  ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира    

13.06.2024 с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Енисейская, ул. Кирова, ул. Набережная с 3 по 27, ул. Ленина, ул. Советская 1, 3          

14.06.2024 с 09-00 до 16-30 с. Кирово: ул. Жаворонкова 18-30, 21-31           

Ширинский район

10.06.2024 и 11.06.2024 с 09-00 до 18-00 с. Шира: ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Курчатова, ул. Щорса            

12.06.2024 с 09-00 до 11-00 с. Шира: ул. Щетинина, ул. Заводская   

13.06.2024 с 09-00 до 18-00 с. Шира: пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, ул. Дорожная, ул. Элеваторная, п.Дачи Иткуль, пер.Полевой, пер.Целинный, ул.60 лет Хакасии, ул. 8 Марта, ул. Абаканская, ул. Абрикосовая, ул. Аэропортная, ул. Вербная, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Восточная, ул. Грушевая, ул. Дальняя, ул. Дачная, ул. Дружная, ул. Звездная, ул. Зеленая, ул. Кедровая, ул. Кокова, ул. Комарова, ул. Конева, ул. Красноярская, ул. Крымская, ул. Курортная, ул. Логинова, ул. Матросова, ул. Минусинская, ул. Мирная, ул. Молодежная, ул. Морозная, ул. Олимпийская, ул. Орловская, ул. Ольховская, ул. Пограничная, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Светлая, ул. Сельская, ул. Сибирская, ул. Сиреневая, ул. Скалистая, ул. Снежная, ул. Степная, ул. Транзитная, ул. Цветочная, ул. Целинная, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Юности, полигон ТБО, ул.Базинская, ул. Балахчинская, ул. Вокзальная, ул. Гаражная, ул. Горная, ул. Калинина, ул. Каменская, ул. Ключевая, ул. Кравченко, ул. Моисейченко, ул. Толмачева, ул. Цукановой, ул. Щетинина, ул. Щукина, ул.Заводская;            

а. Малый Кобежиков: ул.Степная, ул. Таежная;

а.Марчелгаш: ул. Молодежная, ул. Таежная;

а.Топанов: ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная

а. Трошкино — полностью

14.06.2024 с 10-00 до 18-00с. Борец: КФХ Севастьянов, МТС

Бейский район

10.06.2024 с 10-00 до 17-00 а.Усть-Сос: ул. Набережная, ул. Степная;

с. Б-Монок: ул. Новая, ул. Октябрьская;

д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42

11.06.2024 с 10-00 до 17-00 с. Новокурск:КФХ, водозабор,с. Калы;

с. Б-Монок:   ул.Школьная, ул. Октябрьская;

13.06.2024 с 10-00 до 17-00 с. Б-Монок: ул.Школьная, ул. Октябрьская, КФХ; с. Куйбышево, а. Чаптыков, а. Шалгинов     

14.06.2024 с 10-00 до 17-00 с. Куйбышево: ул. Заречная, ул. Лесная;

с. Бондарево: гараж, СТО

Орджоникидзевский район

10.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Подкамень: водокачка, ДК, МТФ, ул. Центральная 1-13 (нечёт), 4-10 (чётн); ул. Ключевая 4-18 (чётн), ул. Новая 1-13 (нечёт), 2-14 (чётн); ул. Совхозная 4-14 (чётн), ул. Школьная 1-7 (нечёт), 2, 4; ул. Молодёжная 1-7 (нечёт), 2-10 (чётн);

13.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Устинкино: ул. Молодёжная 2-34 (чётн), ул. Молодёжная 1-29 (нечёт)

14.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Костино: МТФ, водокачка;

с 06:00 до 06:30п. Копьёво, с.Копьево, д.Кагаево – оперативные переключения

 

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!