16+
 
USD
58.45
EUR
55.72
CNY
80.72
24 июля 2022 12:32

Где в Хакасии отключат свет с 25 по 31 июля?

Где в Хакасии отключат свет с 25 по 31 июля? Фото abakan.ru

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Аскизский район

25, 26.07.2022 с 09-00 до 17-04 с.Усть-База, Н-База, В-База, Бейка полностью.
25, 26, 27, 28, 29.07.2022 с 09-00 до 17-05 с.Балыкса ул.Таежная с 3 по 38.
27.07.2022 с 09-00 до 17-00 с.Аскиз ул.Каратанова, Юбилейная, Красноармейская, Северная, Автомобилистов, Цветочная, Мира, Пограничная, Полевая, Раздольная, Кенеля.
27.07.2022 с 09-00 до 17-00 с.Казановка, Улуг-Кичиг полностью.
28.07.2022 с 09-00 до 17-00 с Ан-Чен юрточный комплекс Кюг полностью.
28.07.2022 с 09-00 до 17-00 а.Сафронов, а.Чазой, х.Татыг-Хыр, х.Центральный полностью.
29.07.2022 с 09-00 до 17-00 с.Катаново ул.Советская, ул.Рабочая полностью.

Алтайский район

25.07.22 09-00 - 17-00 с. Белый Яр ул. Пушкина 19 - 62; ул. Хлебозаводская 15 - 105; пер. Колхозный 15 - 29; ул. Аткниных 72 и 74.
26.07.22 09-00 - 17-00 д. Летник ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Москвина.
26.07.22 09-00 - 17-00 с. Лукьяновка ул.Зелёная, ул. Новая, ул Центральная, ул. Школьная, ул. Молодёжная (вся деревня).
26.07.22 09-00 - 17-00 д. Герасимовка Вся деревня.
27.07.22 09-00 - 17-00 с. Белый Яр ул. Пушкина 19 - 62; ул. Хлебозаводская 15 - 105; пер. Колхозный 15 - 29; ул. Аткниных 72 и 74.
28.07.22 09-00 - 17-00 п. Изых-Копи ул. Новая, ул. Песчаная, ул. Ленина, ул. Клубная, ул. Майская, ул. Шахтовая, ул. Ивана, ул. Гольцмана, ул. Шолохова, ул. Островского, ул. Степная, ул. Октябрьская, ул. Заводская, Рыбзавод, ул. 50 лет Октября, пер. Школьный.
28.07.22 09-00 - 10-00 и 16-00 - 17-00 с. Белый Яр ул.Восточная, ул. Трактовая, ул. Глазко, ул. Восточная, ул. Федуловой, ул. Кольцевая, ул. Свободная, ул. Снежная, ул. Полевая, ул. Магистральная, ул. Азовская, ул. Степная, ул. Завидная, ул. Заречная, ул. Нарылковых, ул. Невская, ул. Московская, ул.Полевая, ул. Заречная, ул. Посадская, ул. Полевая, ул. Целинная, ул. Пограничников.

Бейский район

25.07.2022 10-00 до 17-00 д.Большой Монок ул.Октябрьская.
25, 26.07.2022 10-00 до 17-00 д. Красный ключ ул.Школьная, ул.Колхозная.
26.07.2022 10-00 до 17-00 с.Верх Киндирла ул.Центральная.
27.07.2022 09-00 до 11-00 с.Бея ул.П.Партизан, Саяногорская, Восточная, Солнечная, Гаражная, Школьная, Ленина с 1 по 74, Стасовой, Октябрьская, Картавцева с 28 по 68, Юбилейная с 11 по 26, Речной.
27.07.2022 12-00 до 16-00 д.Дехановка, Кр.Катамор.
28.07.2022 11-00 до 17-00 д.Новокурск полностью.
28.07.2022 11-00 до 17-00 с. Сабинка ул.Октябрьская, Ленина, Первомайская, Нагорная.

Боградский район

25.07.22 09-00 - 17-00 д. Красный Камень ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23.
25.07.22 09-00 - 17-00 с. Усть-Ерба ул Зеленая 20; ул Ключевая 1-20; ул Молодежная 20; ул Рабочая 2-44.
26.07.22 09-00 - 17-00 д. Абакано-Перевоз ул Гагарина 1-6; ул Комарова 2; ул Кузнечная 2-10; ул Новая 1-6.
26.07.22 09-00 - 17-00 д. Полиндейка ул Зеленая 1-12.
26.07.22 09-00 - 17-00 д. Полиндейка ул Зеленая 15-29.
26.07.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Целинная 2-33, ул. Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4.
26, 28.07.22 11-00 - 18-00 с. Заречное ул. Центральная1-34; ул. Степная 1-27.
26, 28.07.22 11-00 - 18-00 д. Бей-Булук ул. Новая 2; ул. Новожилова 1-15, ул. Ширинская 1-20.
26.07.22 11-00 - 18-00 с. Борозда ул. Целинная 1-33, ул. Ленина 1-35; ул. Гарная 2-11.
26.07.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32; ул.Мира 1-34, ул.Советская 1-18.
27.07.22 09-00 - 17-00 с. Б.Ерба ул Ленина 37-57.
27.07.22 09-00 - 17-00 с. Б.Ерба ул Механизаторов 1-36.
28.07.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Целинная 2-33 ,ул. Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4.
28.07.22 11-00 - 18-00 с. Борозда ул. Целинная 1-33, ул. Ленина 1-35; ул. Гарная 2-11. 28.07.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; Больница; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32; ул.Мира1-34, ул.Советская 1-18.
28.07.22 09-00 - 17-00 с. Сов. Хакасия ул Бограда 15-31; ул Степная 1-26; ул Урожайная 8-12.

Орджоникидзевский район

25.07.2022 10:00-17:00 с.Сарала, д.Костино, д.Агаскыр полностью.
26.07.2022 10:00-17:00 с.Сарала ул. Центральная д. 122-172 , 147-259, ул. Партизанская д. 1-39, ул. Набережная 3-23.
27.07.2022 10:00-17:00 д.Монастырево ул. Клубная д. 3, 5, 4, 7, 9, ул. Школьная д, 1-24, ул. Старая д.12.
28.07.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул. Степная 36-56, 39-57.
29.07.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул.Зеленая д.1-25 д.6-24 пер.Садовый д.1 д.2.

Саяногорск
25, 28.07.2022 09-00 до 17-00 с.Монастырка полностью.
25.07.2022 09-00 до 17-00 с.Новомихайловка ул. Кирова д.11-д.35 нечет., д.22-д.46 чет.
26.07.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул. Ленина-2 д.1-д.6.
26.07.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул. Ленина-2 д.16-д.36.
27.07.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.
28.07.2022 09-00 до 17-00 с.Очуры ул.Советская д.114-118 ул.Чкалова д.54-66.

Черногорск

25.07.2022 9:00 - 17:00 ул.Калинина, 5,7; ул.Чапаева,45 ,47, 49, 51.
25.07.2022 9:00 - 17:00 ул.Бограда (71,118), ул.Журавлева (13,15,17,19,22), ул.Кошурникова, (1,3,5,5А,7,7А,9,19,23), ул.М.Горького (18,21), ул.Песочная (2,4,6), ул.Свободная (1-5,7,8,10), ул.Стофато (1-12,14,16,20,22-24), ул.Яковлева (34,42,44,46А,48,52,54,56,58,69-81 (нечетн).
26.07.2022 9:00 - 17:00 ул. Космонавтов 20, 20А, ул. Пушкина 5.
26.07.2022 9:00 - 13:00 п. 7 Шахты 1-я линия,01,03,1,3,7,9,11,14,15,17,18,20,21,22,24-38(четн),43,45,45а,45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5,7-11,12,14-16,18-38(четн).
27.07.2022 9:00 - 17:00 ул. Калинина 9, 11, 13, 17А, ул. Юбилейная 18,20, 22, ул. Транспортная 2 - 20, ул. Советской Армии 01 – 21.
28.07.2022 9:00 - 17:00 ул. Космонавтов 16, 18, 18В, ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45,46,47,57,58,60,62,68,70,72,74); ул.Павлова (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело(07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10,11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33,35,37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-50(четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01,03,1-3,5,8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя(01А,5,12,15,16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17), ул. Мира, ул. Энергетиков (промзона ).

Ширинский район

24.07.2022 09-00 - 18-00 с. Целинное ул.50лет ВЛКСМ, Белевская, Гагарина, Заречная, Молодежная, Озерная, Осетинская, Северная, Советская, Степная, Строительная, Титова, Целинная.
25.07.2022 09-00 - 18-00 и 27.07.2022 09-00 - 17-00 с. Шира пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, Дорожная, Элеваторная.
25.07.2022 09-00 - 18-00 и 27.07.2022 09-00 - 17-00 аал Малый Кобежиков ул.Степная, Таежная.
25.07.2022 09-00 - 18-00 и 27.07.2022 09-00 - 17-00 аал Марчелгаш ул. Молодежная, Таежная.
25.07.2022 09-00 - 18-00 и 27.07.2022 09-00 - 17-00 аал Топанов ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная.
25.07.2022 09-00 - 18-00 и 27.07.2022 09-00 - 17-00 аал Трошкин полностью.
26.07.2022 10-00 - 17-00 с. Черное озеро ул Горная, ул Новая, ул Озерная, ул Октябрьская, ул Первомайская, ул Пионерская, ул Раздольная, ул Советская, ул Центральная.
26.07.2022 08-30 - 17-00 Территория озера Туз полностью, с. Солёноозёрное ул Гайдара, ул К.Маркса, ул Юбилейная.
28.07.2022 09-00 - 17-00 с. Целинное ул Гоголя, ул Железнодорожная, ул Комсомольская, ул Ленина, ул Набережная, ул Пушкина, ул Советская, ул Юности.

Источник vk.com/rossetisib.khakasia

Просмотров: 26

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!