16+
 
USD
62.94
EUR
65.90
CNY
89.90
04 сентября 2022 09:43

Где в Хакасии отключат свет с 5 по 11 сентября?

Где в Хакасии отключат свет с 5 по 11 сентября? Фото abakan.ru

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. 

Саяногорский РЭС

29.08.2022 09-00 до 17-00 с.Новоенисейка ул.Ленина д. 1Ж, 2б, 2В
30.08.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.1-д.31
30.08.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.23-д.51
31.08.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Речная д.128-д.134,84, 85; ул.Степная д.61-д.69, ул.Ивана Ярыгина д.1-д.28
31.08.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Шишкина, ул.Заречная, ул.Овощная, ул.Луганская д.3-д.11 нечетные.
01.09.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.23-д.51
05.09.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.23-д.51
06.09.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.1-д.31
07.09.2022 09-00 до 17-00 г.Саяногорск ул.Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ: Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.
08.09.2022 09-00 до 17-00 п.Черемушки СНТ "Таежное"
08.09.2022 09-00 до 17-00 с.Калы ул.Заречная д.23-д.51
09.09.2022 09-00 до 17-00 п.Майна Ул. Промышленная, ул. Пристанская (кроме д. 15, 17, 19)

Аскизский РЭС

05.09.2022 с 09-00 до 17-00 п.В-Теи Советская,,25-35
06.09.2022 с 09-00 до 18-00 Шора, Полностью
06.09.2022 с 13-00 до 18-00 с.Аскиз ул.Красноармейская д.28,30,32,35-77 ул.Мира д.1-15,2-10,ул.Юбилейная д.1-7,2-10.ул Весенняя д.1-7,2-10.ул.Пионерская д.1-9,2-10.ул.Полевая д.1-5,ул.Новая д.1-7,2-10.КНС-1,Сбербанк,СЭС,Пансион,Котельная №3
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 п.В-Теи Советская,1-25
06.09.2022 с 09-00 до 18-00 Шора, РТРС Полностью
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 Бельтырское д/с Василек . ул.Вокзальная, Пушкина, Луговая Котельная № 1
08.09.2022 с 09-00 до 17-00 а.Анхаков Полностью
09.09.2022 с 09-00 до 17-00 с.Усть-Таштып, ст.Сартак, с.Перевозное Полностью
09.09.2022 с 09-00 до 17-00 а.Кызлас, с.Картузово, а.Картоево, с.Тюрт-Тас, РТПЦ – полностью

Усть-Абаканский РЭС

05.09.2022 с 09-00 до 17-00 с.Весеннее ул. Набережная, Октябрьская, Юбилейная
05.09.2022 с 09-00 до 17-00 хутора Степного уч-ка Все.
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 Бейка, Ах-хол Все.
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 Мохово, Ковыльное Все.
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 с.Московское ул. Хакасская, Степная.
06.09.2022 с 08-00 до 17-00 аал. Райков Все.
06.09.2022 с 09-00 до 10-00 п.Энергетик Все
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 п.Энергетик ул.25, 26, 24, 27, 28, 21, 22, 23, 35, 36, 37, 39, 33
06.09.2022 с 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул. Молодежная, Мира, Проточная, Новая, пер.Проточный, Хакасская, Советская, Совхозная, Молодежная, пер.Молодежный, Ташебинская, пер.Совхозный, Абаканская, пер.Тополевый.
06.09.2022 с 16-00 до 17-00 п.Энергетик Все
07.09.2022 с 09-00 до 10-00 п.Энергетик Все
07.09.2022 с 09-00 до 17-00 п.Энергетик ул.25, 26, 24, 27, 28, 21, 22, 23, 35, 36, 37, 39, 33
07.09.2022 с 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул. Молодежная, Мира, Проточная, Новая, пер.Проточный, Хакасская, Советская, Совхозная, Молодежная, пер.Молодежный, Ташебинская, пер.Совхозный, Абаканская, пер.Тополевый.
07.09.2022 с 16-00 до 17-00 п.Энергетик Все
07.09.2022 с 08-00 до 17-00 с.Зеленое Все
08.09.2022 с 09-00 до 17-00 аал Чарков Все
08.09.2022 с 09-00 до 17-00 хутора Степного уч-ка Все
08.09.2022 с 09-00 до 10-00 аал Доможаков, Тутатчиков, Трояков Все
08.09.2022 с 09-00 до 17-00 п.Ильича Все
08.09.2022 с 16-00 до 17-00 аал Доможаков, Тутатчиков, Трояков Все
09.09.2022 с 09-00 до 17-00 с.Весеннее Все
09.09.2022 с 08-00 до 17-00 аал. Райков Все
09.09.2022 с 09-00 до 17-00 г.Абакан массив Надежда Все

г. Черногорск

05.09.2022 9:00 17:00 ул. Калинина 9, 11, 13, 15, 17, ул. Юбилейная 18,20, 22+F1060:I1075
06.09.2022 9:00 18:00 ул.Садовая (1-11(нечетн),14,15,17,21,23-62,64,66,68), ул.Рабочая (50,52-112,114,115,118,120,122,124-126,128-130,132), ул.Фрунзе (43-61(нечетн),65-87,89-115(нечетн),119,121-124,126-144(четн)), ул.Енисейская (17,25-31(нечетн),33-48,50-86(четн)), ул.Линейная (2,141-159(нечетн),245А), ул.Пионерская(16), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (31,33-56,58,60,62), ул.Бограда (66,68,74,84,86), ул.Мира (1-8,10-32(четн)), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14)
06.09.2022 9:00 17:00 ул. А.Лебедя 1-23,25,27; ул. Ветчинкина 2-26(четн); ул. Линейная 80,84,281,283А,285А
07.09.2022 9:00 18:00 ул.Дружбы, 1-26; ул.Коммунистическая, 1-13(нечетн),15-18; ул.Окунева,45
07.09.2022 9:00 18:00 ул.Дружбы, 23,26; ул.Коммунистическая, 17,18
07.09.2022 9:00-18:00 ул.Бограда (71,118), ул.Журавлева (13,15,17,19,22), ул.Кошурникова, (1,3,5,5А,7,7А,9,19,23), ул.М.Горького (18,21), ул.Песочная (2,4,6), ул.Свободная (1-5,7,8,10), ул.Стофато (1-12,14,16,20,22-24), ул.Яковлева (34,42,44,46,46А,48,52,54,56,58,69-81(нечетн)
07.09.2022 9:00-18:00 ул. Горная (№57-№115)(№54-№94), ул.Украинская(№36-№54)(№39-№57). Ул.40лет Победы(№50-№82), ул.Бограда(№89-№103)и №126.
07.09.2022 9:00-17:00 ул. Космонавтов 16, 18, 18В
08.09.2022 9:00-17:00 ул. Рабочая 55-91 (нечетн), Москалева 44А,46А
08.09.2022 9:00-17:00 ул. Чернышевского 01-03,05,07-010,012-014,1
08.09.2022 9:00-17:00 ул. Юбилейная 1, 3, ул. Пушкина 26, ул. Дзержинского 12А, 12Б, 14, ГСО Ветеран-2
08.09.2022 9:00-17:00 пер. Железнодорожный 01 - 25 (нечетн), пер. Ташебинский 2 - 33, ул.Станционная 02 - 18(четн).
08.09.2022 9:00-17:00 ул. Бограда 154,156,158,160; Полевая 3-30
08.09.2022 9:00-17:00 ул. Декабристов 50-64(четн), Станционная 28,30,30А,45-73(нечетн), Ташебинская 1,3,5,9,9А,10,11,12,14,16,17,18; Уйбатская 04
08.09.2022 1:00-2:00 ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97,98,99,100,102,101,107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71,73-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка
08.09.2022 1:00-2:00 ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45,46,47,57,58,60,62,68,70,72,74); ул.Павлова (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело(07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10,11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33,35,37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-50(четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01,03,1-3,5,8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя(01А,5,12,15,16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17)
09.09.2022 9:00-17:00 промзона (ул.Промышленная)
09.09.2022 9:00-17:00 ул. Украинская 4 - 34, 25 - 37, ул. Маяковского 03, 6, 4А
09.09.2022 9:00-17:00 ул.Декабристов, 15,17-26,28-44,45,47,49; ул.Станционная, 41,43; ул.Ташебинская, 2,4,6,6а
09.09.2022 9:00-17:00 рп.Пригорск, 2
09.09.2022 1:00-2:00 ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97,98,99,100,102,101,107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71,73-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка
09.09.2022 1:00-2:00 ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45,46,47,57,58,60,62,68,70,72,74); ул.Павлова (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело(07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10,11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33,35,37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-50(четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01,03,1-3,5,8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя(01А,5,12,15,16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17)
09.09.2022 9:00-17:00 ул. Абаканская 1-33(не четн.), 2-26(четн.), ул. Линейная1-35(не четн.),ул. Станционная 58,73А
09.09.2022 9:00-17:00 пос. 3 Шахты 3,9А,11,11А,13-20,20А,22-29,31-40,42,44; Бородина 14,16,22; Глазунова 6,8,16,18А; Глинки 16,20А

Боградский РЭС

с. Боград 05.09.22 09-00 17-00 пер Коммунальный 1-14, пер Промышленный 1-15, пер Южный 1-3, ул. 50 лет Октября 1-38, ул. Березовая 2-10, ул. Боградская 37-74, ул. Восточная 13-19, ул. Гагарина 1-16, ул. Дачная 2-16, ул. Колхозная 39, ул. Лесная 4-6, ул. Молодежная 1-12, ул. Набережная 1-9, ул. Новая 3, ул. Партизанская 133-180, ул. Потылицына 1-36, ул. Рабочая 1-19, ул. Садовая 2-24, ул. Сибирякова 61-83, ул. Советская 21-114, ул. Солнечная 2-13, ул. Степная 1-9, ул. Транспортная 1-24, ул. Центральная 1-23
с. Первомайское 05.09.22 09-00 17-00 ул. Механизаторская 1-23
с. Первомайское 06.09.22 09-00 17-00 ул. Зеленая 1-19
с. Первомайское 07.09.22 09-00 17-00 ул. Зеленая 2-20
с. Первомайское 08.09.22 09-00-17-00 ул. Зеленая 2-20
с. Б. Ерба 08.09.22 09-00-17-00 Ул. 45 лет Победы 1-7, ул. Зеленая 1-16 , ул. Линейная 1-32, ул. Молодежная 1-17, ул. Октябрьская 2-13,44-57, ул. Подгорная 13,19,
ул. Понаморева 1-8, Публичное акционерное общество "Ростелеком", ул. Совхозная 4-28, ул. Трактовая 13-19.
с. Первомайское 08.09.22 09-00-17-00 ул. Потылицына 1-32
с. Б. Ерба 09.09.22 09-00-17-00 ул. Линейная 3-29; водозабор

Ширинский РЭС

с. Шира 07.09.2022 09-00-17-00 ул. Николаенко
с. Шира 08.09.2022 09-00- 17-00 ул. Николаенко
с. Шира 09.09.2022 09-00- 17-00 ул. Николаенко

Белоярский РЭС

д. Герасимовка 05.09.2022 09-00 до 10-00 Вся деревня
д. Герасимовка 05.09.2022 16-00 до 17-00 Вся деревня
д. Герасимовка 05.09.2022 09-00 до 17-00 Вся деревня
с.Белый Яр 06.09.2022 09-00 до 18-00 ул. Щетинкина, ул. Енисейская, ул. Солнечная, ул. Кольцевая, ул. Федуловой, пер. Восточный, ул. Енисейская, ул. Новая, ул. Островная, ул. Бейская, пер.Береговой, ул.Ленина, ул. Абаканская ул. Комсомольская, ул. Карла Маркса, ул. Мира 5А, ул. Мира, пер. Садовый, ул. Тихая, ул. Кольцевая, ул. Анастасии Глазко, ул. Заречная
с.Белый-Яр 06.09.2022 09-00 до 18-00 БАЗА РЭС-1, ул. Карла Маркса, ул. Трудовая, ул. Саянская, ул. Октябрьская, ул. Советская, Белоярская ЦРБ, ЦРБ – Хоз.Двор, ул. Аткниных, БС ПАО «МТС», ЦРБ - Хирургия, ЦРБ - Терапия, КНС, ул. Спортивная, ул. Мира, ул. Школьная
с. Белый Яр, п. Изых-Копи 07.09.2022 09-00 до 10-00 "Изыхские Копи: ул. Новая, ул. Песчаная, ул. Ленина, ул. Клубная, ул. Майская, ул. Шахтовая, ул. Ивана, ул. Гольцмана, ул. Шолохова, ул. Островского, ул. Степная, ул. Октябрьская, ул. Заводская, Рыбзавод, ул. 50 лет Октября, пер. Школьный;
Белый Яр: ул.Восточная, ул. Трактовая, ул. Глазко, ул. Восточная, ул. Федуловой, ул. Кольцевая, ул. Свободная, ул. Снежная, ул. Полевая, ул. Магистральная, ул. Азовская, ул. Степная, ул. Завидная, ул. Заречная, ул. Нарылковых, ул. Невская, ул. Московская, ул.Полевая, ул. Заречная, ул. Посадская, ул. Полевая, ул. Целинная, ул. Пограничников"
п. Изых-Копи 07.09.2022 09-00 до 17-00 Изыхские Копи: ул. Новая, ул. Песчаная, ул. Ленина, ул. Клубная, ул. Майская, ул. Шахтовая, ул. Ивана, ул. Гольцмана, ул. Шолохова, ул. Островского, ул. Степная, ул. Октябрьская, ул. Заводская, Рыбзавод, ул. 50 лет Октября, пер. Школьный;
с. Белый Яр, п. Изых-Копи 07.09.2022 16-00 до 17-00 "Изыхские Копи: ул. Новая, ул. Песчаная, ул. Ленина, ул. Клубная, ул. Майская, ул. Шахтовая, ул. Ивана, ул. Гольцмана, ул. Шолохова, ул. Островского, ул. Степная, ул. Октябрьская, ул. Заводская, Рыбзавод, ул. 50 лет Октября, пер. Школьный;
Белый Яр: ул.Восточная, ул. Трактовая, ул. Глазко, ул. Восточная, ул. Федуловой, ул. Кольцевая, ул. Свободная, ул. Снежная, ул. Полевая, ул. Магистральная, ул. Азовская, ул. Степная, ул. Завидная, ул. Заречная, ул. Нарылковых, ул. Невская, ул. Московская, ул.Полевая, ул. Заречная, ул. Посадская, ул. Полевая, ул. Целинная, ул. Пограничников"
д. Герасимовка 08.09.2022 09-00 до 10-00 Вся деревня
д. Герасимовка 08.09.2022 16-00 до 17-00 Вся деревня
д. Герасимовка 08.09.2022 09-00 до 17-00 Вся деревня
с. Белый Яр 09.09.2022 09-00 до 17-00 ул.Хлебозаводская с 91 по 101, пер.Парковый 7.

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!