16+
 
USD
92.01
EUR
98.72
CNY
12.63

Александра Мацкевич

В багаже этой артистки Минусинского драмтеатра богатый опыт и значительный арсенал выразительных средств. Она работает с полной самоотдачей. А любовь зрителей, уважение коллег свидетельствуют не только о мастерстве актрисы, но и о её замечательных человеческих качествах. Спектакли, в которых играет…
Защитить права работников; спасти от «сообразительного работодателя», который норовит сэкономить деньги; отстоять льготы и интересы трудового населения – всеми этими навыками владеет и успешно применяет в профессиональной деятельности председатель Профсоюзов Хакасии Евгения Ольховская. А еще Евгения преподает китайский язык в…
Сегодня этнический музыкант, солист группы «Иренек Хан» АржанТодош отмечает День рождения. Спешим поздравить его и поделиться с читателями интересными страницами из жизни музыканта и его взглядом на этнотворчество. Аржан, для начала расскажите о себе. Как Вы стали этнопевцом, с чего…
Когда затея реализуется ни с первого, и даже ни со второго раза, как идти выбранной дорогой несмотря ни на что и добиваться цели, знает победитель проекта «БИЗНЕС ЮНИОР - 2024» центра «Мой бизнес» Хакасии Герман Никитченко. Он рассказал, как стартовать в…
Когда от одного разговора с человеком хочется танцевать или заняться фитнесом, зумбой, аквааэробикой, это про Милу Дульцеву. Как в ритме танца избавиться от депрессии, двигаться не только ради похудения, а ради удовольствия, и зачем Абакану фильмы про Японию, расскажет героиня…
Валерия очень быстро откликнулась на нашу просьбу рассказать о своей профессии и спортивном сообществе региона. Сегодня она «транслятор» спортивной жизни Хакасии, ведущая телевизионной программы «Лера на спорте» и знает, если не всех, то очень многих спортсменов и тренеров региона. Какие…
Скажем честно, этого интервью мы ждали дольше чьего-либо. Плотный график нашего творческого земляка, всем хорошо знакомого солиста Хакасской республиканской филармонии Олега Гриценко буквально не пропускал наши вопросы. Но ожидание того стоило. Олег поделился интересными страницами своей творческой жизни и рассказал…
Модно и «сногсшибательно» - такими сегодня предстают наряды Марины Мамышевой, некогда руководителя театра моды «Алтыр», сегодня свободного творца. О таком восприятии она мечтала с детства. Как из деревенской девушки, выросла королева хакасского платья, узнаете из интервью с дизайнером-модельером, которая вскоре…
Весна – время больших надежд и начинаний. В Хакасии она пока больше похожа на теплую зиму и погода только-только начала согревать жителей. Как в таких условиях отыскать мотивацию для стартов и трансформаций, мы узнали у мотивационного спикера Дмитрия Чешева, которого…
А у нас весеннее обострение. Мы решили собрать для вас топ книг о маньяках. Да, вот так: весна, все распускается, распустились и мы. Но уверены, что многие с замиранием сердца читают подобные сюжеты, потому что они всегда интригующие, щекочущие нервы,…
Страница 1 из 5